В Уфе открылся митинг «Чистая победа»

Митинг «Чистая победа» открылся на площади перед торговым комплексом «Гостиный двор» в Уфе. Это мероприятие посвящено победе «Единой России» на прошедших думских выборах.
На митинг собрались депутаты Госдумы и Госсобрания – Курултая РБ, представители регионального отделения партии «Единая Россия», а также большое количество молодежи.
Как отметил Председатель Госсобрания республики Константин Толкачев, победные для единороссов результаты выборов были прогнозируемы.
— Молодежь решила нас поддержать, потому что не каждый день проходят выборы, не каждый день побеждает «Единая Россия», — сказал он. — И мы благодарны нашей молодежи.
По словам заместителя министра молодежной политики и спорта РБ Руслана Гизатуллина, интерес к митингу со стороны молодежи свидетельствует о том, что молодому поколению не безразлична судьба страны.
— Наша молодежь очень ответственно относится к будущему, — прокомментировал Руслан Гизатуллин агентству «Башинформ». — Без нее «Единая Россия» не набрала бы такого высокого процента голосов избирателей. Это значит, что молодежь поддерживает нашу партию и политику Владимира Путина.
Параллельно с митингом на площади проходит концерт. Для собравшихся поют группы «Центр» и «VIA Чаппа».