В Уфе откроется новый ТЦ «Арена»

В конце первого квартала 2012 года на пересечении улиц Жукова и Новоженова откроется новый торговый центр «Арена».
Это будет специализированный спортивный торговый центр в городе. Основным арендатором центра станет супермаркет спортивных товаров. На остальных площадях разместятся другие магазины, а также предприятия общественного питания, салоны связи, отделения банков, салон красоты, химчистка, ателье и многое другое.

В первом павильоне «Арены» будут представлены магазины, реализующие крупногабаритную спортивную технику и снаряжение, торговая галерея более мелких торговых точек по продаже сувениров, подарков, товаров для охоты и рыбалки, одежды и обуви, парфюмерии и косметики, а также кафе.

Во втором павильоне покупатели найдут специализированные товары для занятий спортом: теннисом, хоккеем, бильярдом, пейнтболом, дайвингом и другими. Также здесь будут магазины товаров для отдыха и хобби, фотостудия, салон красоты, семейный ресторан.

Большую часть третьего павильона займет супермаркет спортивных товаров, одежды, обуви, общей площадью 1184,4 квадратного метра. Но в этом зале посетители также смогут приобрести игрушки, сувениры, товары для детей. Также здесь можно будет организован прокат горнолыжного инвентаря.

Зона банкоматов и платежных терминалов будет расположена в холле для удобства посетителей.