Концерт Гленна Миллера

Гленн Миллер в 1938 году он создал оркестр, который вскоре заметили и в Голливуде и пригласили сниматься в фильме «Серенада солнечной долины». Это придавало фильму особое очарование и основное действие вертелось вокруг Гленна Миллера, играющего самого себя – немного стеснительного руководителя оркестра.

Оркестр полюбили за такие композиции как: Moonlight Serenade, In the Mood, Tuxedo Junction, Chattanooga Choo Choo, I’ve Got a Gal in Kalamazoo и другие.

Оркестр Гленна Миллера существует и сейчас. Всемирно известный оркестр Гленна Миллера под управлением выдающегося музыканта – голландца Уилла Салдена представит свою программу «Лучшее из свинга 40х-80х годов». Уилл Салден – потрясающий музыкант, пианист, его называют «реинкарнацией» Миллера.. Оркестр состоит из профессиональных мультиинструменталистов и существует с 1983 года.

В 1978 году Уилл Салден начал заниматься музыкой Гленна Миллера. Он постарался воплотить в жизнь магическую формулу: «Каждый солист и аранжировщик музыки должен стремиться создать совершенно новый и безупречный стиль звучания, узнаваемый с самых первых нот». 16 марта 1990 года президент «Гленн Миллер Продакшнс» официально назначил Уилла Салдена руководителем оркестра Гленна Миллера в Европе.

Заказ билетов: +7 (347) 290-78-71, 290-86-90