Правила проведения конкурса «Натяжной потолок – даром!»

Общие положения.
Принимая участие в новогоднем конкурсе «Натяжной потолок – даром!» участники соглашаются с тем, что организаторы и устроители конкурса не несут ответственности за возможные сбои в работе программного обеспечения, серверов и каналов связи.
Передавая материалы на конкурс «Натяжной потолок – даром!» участники соглашаются с тем, что предоставленные материалы могут быть использованы в рекламных и презентационных целях без каких либо выплат авторам и без дополнительного уведомления авторов.

Участие в конкурсе «Натяжной потолок – даром!»
Для участия в конкурсе «Натяжной потолок – даром!» участники подают заявку, для чего предоставляют на конкурс (опубликовывают в данной теме форума) рекламный слоган, стихотворение или иное, короткое произведение с использованием названия одной из компаний организаторов конкурса или с использованием названия продукции и сервиса одной из компаний организаторов конкурса.

После одобрения компаниями предоставленного произведения, слогана или стихотворения участник допускается к конкурсу.
Участники, допущенные к конкурсу, включаются в список для голосования. Посетители и участники конкурса, читая произведения, представленные на конкурс, путем голосования, определяют победителя конкурса.

Дата начала предоставления заявок на участие в конкурсе – 25 ноября. Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 30 ноября.

Дата начала конкурса и начала голосования 1 декабря. Дата окончания конкурса и окончания голосования 20 декабря.

В случае, если голосование не определит победителя, для участников, набравших равное число голосов, голосование будет продолжено на 24 часа. Если дополнительное голосование, вновь не выявило победителя, голосование продолжается еще в течении24 часов. Так, до тех пор, пока победитель не будет определен.

По окончании конкурса, имя победителя будет объявлено в этой теме.
В течении 24 часов организаторы конкурса, ждут претензии и возражения, если таковые будут. Претензии и возражения изучаются компаниями – спонсорами данного конкурса и в течении24 часов, в этой теме, публикуется окончательное решение.

Подробности Фарит.ру