Торговое оборудование для продуктового магазина – залог качества сервиса

Правильно подобранное торговое оборудование позволяет эффективно наладить продажи, при этом неважно планируете вы открыть небольшой магазин или супермаркет. Приобретайте необходимое торговое оборудование для магазина высокого качества в нашей компании. Реализуем продукцию известных производителей, качество которой подтверждено сертификатами.

Ассортимент предложений

На этапе создания бизнеса вам понадобятся морозильные камеры, холодильники, стеллажи, кассовые аппараты и другое оборудование для торговли. Обычно реализуются продукты и товары, которые следует хранить при разных условиях. Торговое холодильное оборудование имеется в каждом гастрономе и супермаркете. В нем хранят колбасы и мясо, сыры и молочную продукцию, кондитерские изделия и др. В зависимости от вида товара могут применяться витрины или шкафы с прозрачной дверцей. Холодильный шкаф обычно используется для охлаждения продаваемых напитков, хотя может использоваться и для других целей. Закрытые одно- или двухстворчатые камеры устанавливаются в складских помещениях.

Морозильная камера необходима для хранения мороженного, полуфабрикатов, замороженного мяса и рыбы, а также других продуктов, хранить которые нужно при температуре ниже 0°C. Деревянные и металлические стеллажи используются для раскладки консервов, печенья и конфет и других продуктов. В нашем каталоге имеются устройства различного вида (шкафы, витрины и др.), поэтому вы сможете подобрать необходимые элементы. Разумно воспользоваться нашими услугами, если вы планируете обновить уже работающий магазин.

Для точек продажи продуктов не подходят бытовые холодильники и морозилки, поскольку они не соответствуют установленным требованиям и нормам. Торговое холодильное оборудование высокого качества и хорошей производительностью выгодно можно заказать в нашей компании.

Наши преимущества

Если нужен холодильный шкаф, витрина или другая техника, в каталоге нашей компании вы подберете варианты для небольшого гастронома, мини-супермаркета или большого супермаркета. Заказывая холодильное оборудование, оцените следующие преимущества:

  • большой ассортимент;
  • выгодные цены и специальные предложения;
  • скидки при крупных заказах;
  • обустройство магазина под ключ;
  • высокое качество товара;
  • доставка и установка;
  • консультации специалистов и помощь в подборе.

Наши сотрудники проконсультируют по особенностям и характеристикам товара, помогут подобрать технику с учетом размеров, типа обслуживания и других факторов. Вы можете купить торговое оборудование от отечественных или зарубежных производителей на выгодных условиях. Мы предлагаем комплексную услугу и гарантируем качественное обслуживание.