​​Viuly запустит бета-версию своего проекта

Всем привет! Многие из вас, скорее всего, встречались так или иначе с “новым Youtube” – Viuly.io. Если кратко, то эти ребята запилили видеохостинг, на котором можно зарабатывать не только с рекламы в размещаемых роликах, но и на просмотрах этой рекламы обычными пользователями. Плюс несколько других фишек типа доната, платного доступа к видео и тому подобного.

Но есть один очень серьезный минус: чтобы вывести заработанные тем или иным путем токены – необходимо получить хотя бы одну “звезду” на проекте, которую получить пактически не реально. Я лично пытался это сделать, но у меня не получилось. При этом на моем аккаунте есть канал, который находится в ТОП-10 всех каналов Viuly. Я очень давно в сфере IT и могу с уверенностью сказать, что это косяк с их стороны или попросту они специально не дают выводить токены, сдерживают. Остается надеется, что после запуска бета-версии этот косяк будет устранен. Иначе, уверен, большинство из тех немногочисленных пользователей, которые все еще верят в получение звезды, просто окончательно забьет на все это дело…👋🏻

Разработчики уже один раз переносили запуск бета-версии своего проекта, но сегодня, вроде как, в 15:00 по мск сайт будет отключен для обновления. А в 17:00 по мск будет проведен стрим у них на канале (https://viuly.io/channel/32/), где будут объявлены какие-то новости от разработчиков и проведены розыгрыши для пользователей Viuly.