В Уфе пройдет юбилейное шоу группы «VIA CHAPPA»

Популярная уфимская хип-хоп группа «VIA CHAPPA» готовится отпраздновать свой юбилей грандиозным концертом. Событие намечено на 28 октября в «Огнях Уфы» в зале «Колизео».

В программе «15 лет по волнам» лучшие хиты группы с представителями разных составов, совместные номера с приглашенными гостями (имена пока не раскрываются – это сюрприз), диджеинг и брейкданс от гостей.

Уже 15 лет песни группы напевает вся Башкирия. Наши ребята – гости большинства опен-эйров, хед-лайнеры больших концертов, их композиции крутят в радиоэфирах, а клипы по музыкальным каналам. Чапперов любят и ценят не только во всей стране, но в русскоязычных общинах других стран.

Напомним, группа «VIA CHAPPA» была создана 28 октября 1996 года в Уфе и сразу начала концертную деятельность. В конце 1997 года выхошел дебютный альбом «Доброе утро, господин Белый Человек». В 2002 году участники группы снялись в эпизодических ролях в фильме «День хомячка». В 2006 году песня «По волнам» прозвучала в саундтреке фильма Питер FM. На сегодняшний день в активе рэпперов 7 изданных альбомов, 2 из которых имеют статус золотых, а более 500 радиостанций РФ и СНГ ротируют песни группы в своих эфирах.

– Мы будем рады видеть всех поклонников нашего творчества. Для вас мы споем такие хиты как «Единички», «Ночи в больших городах», «По волнам», «Вдыхаю», «Корабли», кое-что из старинного «В тихом городе снов», «Мама», «Скорость 40», а также новые боевики и баллады «Играй жестче», «Остановите пули», «Ой, люли!» и многое-многое другое, – рассказал солист группы Илья ПАТРИК Тавлияров. – Будет круто и весело, и непременно празднично.

А билеты уже можно купить во всех кассах города.