Где смотреть новые альткоины на coinmarketcap.com?

После окончания ICO нового блокчейн стартапа, его токен через некоторое время попадает на первые биржи, а затем, если проходит проверку по разным критериям, и на Coinmarketcap. С первого раза Coinmarketcap не способен определить капитализацию токена, т.к. необходимо некоторое время, чтобы подсчитать приблизительное значение количества монет, которые циркулируют на рынке и на руках у широкой общественности.

По этой причине новые альткоины в графе “Рыночная капитализация” имеют знак вопроса – “?”, а вот в графе с суточными оборотами – сумму видно практически сразу.

Таким образом, найти новые альткоины на Coinmarketcap очень просто.
Прокручиваем на сайте список альткоинов до того места, где в графе капитализации начинаются – “?”. Это примерно 1350-1400 позиции. Эти альткоины, в свою очередь, уже между собой сортируются по суточным оборотам от больших до меньших.

Чем больше суточные обороты у альткоина, тем, вероятней, больше будет в итоге его капитализация. Как только Coinmarketcap сможет подсчитать капитализацию альткоина, тот сразу займет своё место в списке относительно капитализации других альткоинов. То есть после этого подсчета альткоин может оказаться сразу же хоть в ТОП30, если его капитализация будет достаточной.