Международная выставка кошек «Сказочные каникулы!»

Наступило лето, яркое, теплое, долгожданное. Поэтому настроение праздничное, ожидающее впечатлений, веселья и отдыха. У школьников и студентов наступает пора экзаменов, а затем…, конечно, самое любимое время, каникулы!  Дачные, морские, туристические и даже сказочные.

И совсем необязательно ехать за тридевять земель за  границу, нужно прийти на Международную выставку кошек «Сказочные каникулы!», чтобы зарядиться летним позитивом и яркими впечатлениями. И дети, и взрослые попадут 10-11 июня 2018 года в мир сказочных героев и удивительно красивых кошек.

Как всегда Международная выставка кошек в Уфе будет полна сюрпризов, забавных развлекательных конкурсов. Во второй день чемпионата пройдет костюмированный бал владельцев кошек и их питомцев. Зрители сами будут выбирать, оценивать оригинальность и узнаваемость любимых сказочных героев. «Сказочные каникулы!» – это интересные ринги, великолепные животные, радушные хозяева, очень теплая атмосфера и прекрасная организация этого чудесного праздника для любителей животных!

В одном месте можно увидеть одновременно множество разных котов и кошек. Более 25 видов самых популярных и любимых, в том числе очень редких пород предстанут перед уфимцами и гостями Башкирии. На Международную выставку приедут гости, владельцы и заводчики Приволжского, Уральского, Сибирского и других округов России, а также Казахстана. Животные из лучших питомников России и зарубежья станут участниками  предстоящих состязаний.

Чтобы ребенок был разносторонне развит психологи и воспитатели рекомендуют завести домашнее животное. На выставке кошек ребенок может проявить интерес к питомцам, узнать, как ухаживать, кормить котика и сможет ли он делать это самостоятельно. Если у вас появилась возможность, и вы решили приобрести себе котенка, то стоит обратить внимание на большой выбор здоровых, крепких, привитых и очень красивых животных из представленных на выставке питомников.

Большое удовольствие для всех участников выставки быть оцененными великолепными арбитрами. Эту серьезную работу проведут известные ЭКСПЕРТЫ: Mrs. Alina Ingor, Bulgaria (AB, WCF), Mr. Igor Bodunov, Russia (AB, WCF).

Добавим к этому  актуальную новость для заводчиков и владельцев животных – Игорь Бодунов будет читать курсы по фелинологии четыре дня: 8-9 июня Фелинологические курсы для начинающих, 12-13 июня Фелинологические курсы для «продвинутых». Игорь Александрович Бодунов, врач-реаниматолог, преподаватель Новосибирского института медицины катастроф, руководитель ФК «АЗИЯ». Эксперт по всем породам кошек, лицензирован WCF.  Если Вы решили стать заводчиком или просто хотите знать о кошках как можно больше, стоит подумать о фелинологическом образовании. Без определенных фелинологических знаний Вы не сможете не только профессионально вести племенную работу, но и правильно ухаживать за своим единственным питомцем. В свою очередь, хорошее фелинологическое образование предполагает элементарные знания в отдельных областях ветеринарии, зоопсихологии, дрессуры. Для продвинутых заводчиков курсы  дают возможность получить теоретические и практические навыки, которые будут использоваться в племенной работе.

Официальным партнером выставки является Торговый центр:  Лайфстайл центр «Башкирия», а информационными спонсорами Международной выставки стали «Спутник FM. Уфимская волна», UfacitiNews.ru, BeautyUfa.ru, Уфимский информационно-новостной портал Gorobzor.ru, UfaTime.ru. Постоянные партнеры выставки – компании по кормам для животных Роял Канин и Ливера.

Выставка состоится 10 – 11 июня 2018 года с 10.00 до 20.00 часов по адресу: г. Уфа, Торговый центр “Башкирия”, ул. Менделеева, 205а, 3 этаж, зал Event Hall.  Стоимость билетов для детей – 100 руб., для взрослых – 200 руб., пенсионерам скидка, а дети до 7 лет проходят бесплатно. Руководителям, сопровождающим организованные группы детей, также вход бесплатный.

Вся информация и онлайн-заявка на сайте клуба http://www.ffrb-ufa.com
Контактный телефон 8-987-490-70-76, Фелинологическая Федерация Республики Башкортостан. Желаем вам приятных сюрпризов и хорошего настроения!

 
С уважением, Президент
Фелинологической Федерации
Республики Башкортостан
Пучкова К.Р.
 
Пресс-секретарь
Ильина Л.А.
89270877505