Обзор игры Delta Force Land Warrior (Отряд Дельта: Операция “Спецназ”)

В игре Delta Force Land Warrior вы возглавите отряд спецназа и будете проводить тайные операции в районах ближнего и среднего востока. Спецназ дело не шуточное, поэтому и методы у него будут весьма грубые – взорвать, нейтрализовать, обезвредить.

Чаще всего мы вообще будем проходить миссию в одиночку, но иногда нам в помощь будет даваться напарник в виде штурмовика или снайпера. Несмотря на то, что их точность оставляет желать лучшего, огневую поддержку они могут оказать весьма посильную и ощутимую, облегчая прохождение игры.

Враги наши также будут страдать слабым зрением, и умудряться промахиваться даже с 30 метров. Поэтому выбор оружия может сильно отличаться от предлагаемого набора. И вообще арсенал приятно удивит бывалого игрока. Тут будет и 2 винтовки с оптическим прицелом, и несколько автоматов, пулеметов на выбор, полуавтоматические пистолеты, ручные гранаты, гранатометы, упаковки взрывчатки и многое другое.

Нашей самой частой задачей будет являться уничтожение всех противников. Но иногда придется и захватывать в плен важных деятелей преступного мира, или наоборот освобождать политических лидеров.

Территории для действий будут весьма и весьма обширные, что является особенностью данной игры. Причем среди ландшафтов встретятся и скалистые горы, и песчаные дюны и зеленые долины. Глаз радуется, да и только.