В Уфе пройдет последняя летняя «Зарядка Party»

Еженедельная утренняя зарядка для всех желающих пройдет на площади перед ТДК «Гостиный Двор» 25 августа в 8:00. Это будет последняя массовая зарядка уходящего лета. А осенью «Зарядка Party» появится еще и в микрорайонах Черниковка, Сипайлово, Дему, Зеленая Роща, а также на проспекте Октября.

«Зарядка Party» появилась в начале апреля 2011 года. На ее создание активистов центра креативных проектов «Прожектор» вдохновили ежедневные массовые зарядки в Китае. Идею поддержала радиостанция «Европа плюс» и компания «Мегафон».

Но это не просто совместная зарядка, это веселая утренняя вечеринка. Летом прошли тематические зарядки – «Гавайская», «Горячая», «White» и «Африканская».

Ради веселой коллективной зарядки на площадь перед «Гостиным двором» приезжают со всего города – от Черниковки до Демы. Но скоро горожанам не придется так далеко ехать – осенью «Прожектор» планирует открыть зарядку еще в семи местах: на площадях перед ДК «Машиностроителей», ДК «Орджоникидзе», ТРК «Иремель», ПК ИО «Дёмский», ТРК «Семья», а также на площади имени Ленина и в парке «Кашкадан».

«Зарядка Party» проходит каждый четверг на площади перед ТДК «Гостиный Двор» и собирает более сотни участников самых разных возрастов – от весёлых малышей до серьезных взрослых. Партнер «Зарядки Party» сеть ресторанов «Своя компания» заряжает участников энергией по-своему – бесплатными завтраками. Также сторонники здорового образа жизни могут выиграть другие призы от партнеров «Зарядки Party» – радиостанции «Европа+» и компании «Мегафон». Зарядку уже посетили министр молодежной политики, представители Госнаркоконтроля.