Поиск порядочных программистов нужен защите от биологического оружия

Проект Геном финансиста, который уже несколько лет ведется Валерией Нкиктушкиной и освящается на страницах npoat.com (npoat.hop.ru), возможно, нашел одного или многих спонсоров. Сколько их будет – покажет время. Автор книг Колонизация Марса Виолетта Угра предложила часть гонорара от своих изданий передать на работы над проектом.

Поиск порядочных финансистов освящается на сайте, на которым для будущих партнеров собраны адреса грантов и фондов, предлагающих средства для научных исследование и сертификацию качества идей. Все же авторы проекта обращают внимание аудитории на то, что сами научные разработки – это часть индустриализации, которая увеличивает прибыли в десятки и сотни раз. Рекламу справочника грантов получили из рук авторов десятки тысяч работников науки и техники, для них его открыли в трудной для науки время скандала с РАН из-за нехватки средств.

Авторы не побоялись помочь главам Академии в трудный для них период. Не забыли и их многочисленных подчиненных.

  • Справочник фондов, дающих ученым рубли, доллары, евро, иены они предложили ученым по ракетам, чтобы те не взорвали мир от нехватки средств.
  • Просили и помощи на свои проекты, но не получили ее. Ученые РАН воспользовались их благородством, чтобы открыть 5 собственных институтов по их темам, не приглашая авторов туда даже методистами.
  • Проект НПО АТ первым заметил, что при опыте на БАК появился протуберанец на Солнце, спровоцированный технологиями ЦЕРН. Методы физиков использовали конструкции черных дыр, это и могло стать причиной всплеска на Солнце. Но РАН, которых просили о помощи, как и многие другие, отказались от сотрудничества, хотя и собирались сделать в РФ собственный коллайдер для проверки опыта БАК.

Программирование способности делать добро

Генетический код способности человека помогать другим и быть здоровым и счастливым еще не найден. Но авторы Проекта НПО АТ считают, что их исследование поможет спасти мир от голода и бедности. «Генетика еще понравится программистам – говорит Валерия Никитушкина. – Даже сама ДНК напоминает диск для загрузки компьютера. Посмотрите на нее внимательно: длинный ряд нити гена складывается в тор, подобно загрузочному диску, разнося по клеткам организма вещества. Он передает их способом, напоминающим считывание битов информации».

Ученые, предлагающие фонды светилам науки РФ без предварительной оплаты, рискуют остаться без средств сами, ведь пожертвование после использования их многолетней сложной работы может быть только добровольным. На практике их оказалось меньше, чем можно было бы предположить. Обойдя ведущих ученых и благотворителей, они не получили ни копейки даже у спонсоров Премии рунета за сайт. Все же они не отчаиваются. Множество ученых, получивших грант на исследования, наймут подчиненных и исполнителей, то есть, будут создавать рабочие места.

Нет – бактериологическому оружию, да – развитию цивилизованной индустриализации!

Помощники проекта тоже появляются. Виолетта Угра, автор романов серии Колонизация Марса, решила пожертвовать часть гонораров от своих книг на развитие npoat.com. Вышло уже три книги: «Пути на небо», «День под плохой звездой» и «Рядом и далеко». Серия начинается с сюжета о биологической катастрофе. Упущен опасный вирус, он начинает убивать людей не только болезнью, но и чудовищной организацией защиты от последствий аварии. Меры по спасению человечества стоят дорого, но еще более ценной военные РФ считают жизнь человека. Они предложили русскую дружбу как воспитание для талантливых людей всего мира и дали площадку для обустройства новой элиты, пространство в невесомости для постройки колонии на Марсе. Книги написаны в жанре фантастического политического детектива. Третий роман «Рядом и далеко» для детей, подростков и их родителей, воспитывающих в детях интерес к программированию и электронике, приносящей лучшим из ее королей миллиардные состояния уже сейчас. Книгу удобно читать в дороге на смартфоне.