Женская парка – популярная зимняя одежда

В последнее время девушки, следящие за модой, все чаще выбирают в качестве зимней одежды парку женскую зимнюю. И это не удивительно. Ведь такая куртка на меху подходит для ежедневной носки, и принесет своей обладательнице комфорт, тепло и уют. Качественная парка не подведет вас при любых погодных условиях.

Основные преимущества парки на меху

Основные причины и функциональные особенности парки:

  1. Защита от мороза и сильного ветра. Ткань парки надежная и прочная, так как проходит специальную обработку, после чего она не промокает и удерживает тепло внутри себя.
  2. Универсальный дизайн. Куртка прекрасно впишется в любой образ, в некоторых случаях даже станет изюминкой наряда.
  3. Практичность куртки. Поскольку подкладка парки меховая, девушке не обязательно надевать теплые свитера и объемные свитшоты под нее. Данная особенность понравится активным девушкам, так как ничто не будет сковывать движений.
  4. Теплоизоляция. Подкладку парки изготавливают в основном из натурального меха енота, кролика и лисы. Поэтому такой утеплитель согреет даже в морозы до 30-40о С.

Какой девушке подойдет парка?

Такую куртку зачастую выбирают активные девушки, любящие комфорт, но не отстающие от модных тенденций. В ней тепло, удобно и можно быть уверенным на защиту в любых погодных условиях.

Девушки с пышными формами могут без опасений выбирать данную куртку. Ведь в отличие от множества верхней зимней одежды, парка подчеркивает фигуру за счет резинки в области талии. Таким образом, куртка зрительно стройнит девушку и подчеркивает ее женственность.

Девушки, любящие часто менять свой гардероб, также могут смело выбирать парку. Она подойдет и под повседневные джинсы, и под строгие брюки или юбку, и под романтическое платье.

Как выбрать парку?

Главным критерием выбора парки должен быть комфорт и тепло. Поэтому выбирая парку, обратите внимание на мех. Естественно, он должен быть натуральным.

Внешние особенности куртки:

  • длина до середины бедра;
  • шнурок внизу куртки;
  • большое количество карманов;
  • толстая прочная молния;
  • капюшон с натуральным мехом;
  • кнопки спереди капюшона, которые при сильном морозе защищают рот и подбородок.

Парка на меху является бюджетной, качественной, теплой и комфортной. Поэтому, она становится все более популярной среди модниц. Так как парки уже не один сезон предлагаются производителями, каждая девушка сможет выбрать свой вариант куртки.