Разнообразный отдых на остове Ко Панган, Тайланд

Хотели бы вы расслабиться на красочном песчаном пляже у теплого, нежного моря? Или побывать на шикарной пляжной вечеринке? Наблюдать чарующие виды подводного мира? Или знакомиться с людьми из самых разных стран? Всё это в избытке есть на удивительном острове Ко-Пханган.

В северной части острова вас ждет спокойный и расслабляющий отдых. Тихие и очень уютные пляжи, далекие от мирской суеты, и шума, приютят вас. Множество красивых домов и отелей на любой вкус откроют свои двери. И будет казаться, что всё это только для вас. Если есть желание уединиться и пожить отшельником, то вам подойдут пляжи в северной и восточной частях острова. Здесь вас точно никто не побеспокоит. Но добраться сюда можно только на лодке.

Запечатлеть все это Вам поможет фотограф ко панган.

Активный отдых и тусовки находятся в южной части острова. Именно здесь проходит легендарная тусовка полной луны – «Full Moon Party». Тысячи молодых людей, из разных уголков планеты, приезжают в полную луну на пляж с загадочным названием «Haad Rin», чтобы отдохнуть на всю катушку. Самые титулованные композиторы танцевальной музыки играют здесь свои лучшие треки. В такой обстановке непринужденно и очень легко знакомиться с людьми, находить друзей на всю ночь, на весь отдых, а может на всю оставшуюся жизнь. Это место очень располагает. Помимо основной вечеринки, на острове существует много мест, где проводятся самые разнообразные мероприятия, например, пенная вечеринка в джунглях. Почти все они связаны с лунным циклом Shiva Moon или Half Moon Party.

Также на Ко-Пхангане очень много достопримечательностей. Самая знаменитая – пляжи острова Ко-Пханган. Только для того чтобы посетить все пляжи острова, у вас может уйти несколько недель. Для духовного отдыха, а может и развития, вы найдете старинные буддийские храмы. Национальные парки покажут всю полноту красоты природы Таиланда. Ступенчатые водопады будут приятным местом для отдыха и расслабления. Для любителей активного отдыха придутся по вкусу сафари на слонах и канатные трассы в непроходимых джунглях. А также долгий, но приятный поход по джунглям, на скалу у обрыва, с прекрасным видом на южную часть острова.

Остров Пханган заставит вас возвращаться на него снова и снова, в любом возрасте, и в любое время. Обязательно побывайте в этом необычном и незабываемом месте – острове Ко-Пханган.