Кекс шоп

Ещё недавно Лиза училась в кулинарном техникуме, скучала на занятиях и с нетерпением рвалась во взрослую жизнь. И вот она уже за прилавком небольшого кафе, которым управляет она сама, под Вашим, разумеется, началом. Ассортимент заведения не поражает разнообразием. В основном в кафе продаются слоёные кексы с несколькими видами начинки, да несколько видов фруктового желе. Выручка у Лизы небольшая, но если она сможет правильно вложить заработанные деньги, то очень скоро это кафе станет популярным, и будет приносить серьёзный доход.

В каждой локации увлекательной игры “Кекс шоп” Вам предстоит заниматься обслуживанием многочисленных посетителей кафе. Старайтесь работать как можно быстрее, точно выполняя заказы клиентов. В противном случае привередливые клиенты могут просто уйти, не дождавшись своего заказа и не расплатившись. А ведь Вам нужно создать репутацию безупречного заведения.

Вот несколько советов начинающему кондитеру. Вы вполне можете заранее проверить машину для попкорна и фризеры для мороженого. Также можете заранее сварить пару чашечек кофе или налить в стаканы лимонад. Конечно, невозможно наверняка знать, что закажет тот или иной клиент, но эти советы помогут Вам сэкономить Ваше драгоценное время. Лучше потратьте его на приготовление заказанных посетителями десертов, которые могут состоять из нескольких ингредиентов. А в них так легко запутаться начинающему. Тем более что обслуживать Вы будете по нескольку клиентов одновременно.