Shift 2 Unleashed

Эта игра является продолжением известного ответвления от серии симуляторов гонок, любимых многими поклонниками. В этой версии полно инноваций. Игроки по достоинству оценят обновленную графику, усовершенствованную благодаря применению самых передовых технологий. Все деформации машин при авариях, внешние повреждения окружающего мира при столкновениях – всё это отображается максимально реалистично и детализировано. Также игроков ждет знакомство с революционной системой Autolog, которая позволяет сравнивать свои результаты с достижениями других игроков, и в режиме многопользовательской игры будет помогать игрокам объединяться в команды соответственно своим силам и стилю игры.

Особенности игры:

  • В игру включены гонки, существующие в реальной жизни. Например, FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship. Также есть персонажи настоящих гонщиков и, конечно же, идентичные модели автомобилей.
  • В режиме карьеры вас ожидает широкий выбор возможных сценариев для развития выбранного персонажа. Пройдите долгий путь и станьте лучшим из лучших.
  • Еще одна изюминка этой игры – возможность наблюдать за событиями глазами гонщика. Одна из камер зафиксирована на шлеме водителя. Разработчики постарались, чтобы изображение с этой камеры полностью передавало эффект от высокой скорости и всю сложность управления машиной.