Brink

Игра повествует о жизни государства из будущего, находящегося в неком огромном бункере, который плавает на водных просторах. Создатели этого искусственного города с названием Арк вынуждены были пустить всех страждущих на свой борт во время внезапной катастрофы, закончившейся полным затоплением окрестностей планеты. Но большое горе не сумело сплотить людей. Социальное неравенство породило жёсткое противостояние между хозяевами судна, своего рода элитой, состоятельными и смотрящими свысока, и простыми выжившими беженцами, живущими впроголодь. Будучи за шаг до настоящей гражданской войны, вашим героя надо будет решить, чью сторону принимать, ибо ваши действия решат очень многое в истории Арка.

Особенности игры:

  • Вам предлагается большое разнообразие настроек для выбранного персонажа. Чем больше ваш прогресс в игре, тем больше возможностей для персонализации вы получаете.
  • Играйте один или с друзьями, а можете даже поучаствовать в масштабных онлайн-схватках, пользуясь мультиплеером.
  • Примите одну из позиций, станьте повстанцем или боритесь за права элиты. Выберите дорогу, по которой будете шагать дальше, и пройдите весь уникальный сценарий до конца.
  • Даже новичку, не умеющему как следует обращаться с оружием, под силу провести добротную атаку на противника с помощью функции умного ведения боя.