Супер корова

Увлекательная, красочная и интригующая приключенческая игра. Главный герой в ней… корова. Но не просто корова, а супер-корова, которая обычно очень добрая и веселая и любит играть на музыкальных инструментах. Но когда речь заходит о спасении невинных, она превращается в первоклассного героя, отважного и решительного, преодолевающего все преграды с помощью ума и хитрости.

Злой доктор Дуриарти вырвался из столетнего заключения и начал вершить свои злодейства. Он напал на ферму в Солнечной долине, в которой выращивались вкусные плоды. Путем генетических мутаций Дуриарти создал себе армию чудовищ-убийц, скрестив вполне мирных обитателей долины — свинью и козла, и продолжил зловещие опыты в секретной лаборатории.

Вам придется немало потрудиться, чтобы добраться до логова профессора. Он окружил подступы к своей лаборатории многочисленными и хитроумными ловушками. Вам нужно перейти через висячий мост, дно под которым утыкано обломками острых копий, перебраться через ручей на бочонках, миновав водопады, и выполнить еще много других трюков, чтобы достичь своей цели. По пути собирайте бонусы, чтобы облегчить себе путь. Но до них тоже не так просто добраться, например до горшочков с золотом можно дотянуться, прыгая на батуте. Будьте отважны и помните, что только вы сможете освободить мирных жителей долины!