Как понравиться мужчине

Чтобы привлечь внимание мужчины, не обязательно быть эталоном красоты. Знакома ситуация, когда женщина, не имея выдающихся внешних данных, купается в океане поклонников.

Внутренняя уверенность, игривость, спонтанность, нежность подкупает противоположный пол. Не стоит стремиться сочетать в себе все эти качества сразу. Нет, найдите свой стиль, то что вам ближе. Если вы строгая, независимая, проявляйте игривость и спонтанность. Если нежная и легкая, разбавьте все это твердостью и уверенностью.

Дополните свой образ соответствующим гардеробом. В вашем шкафу мирно могут «уживаться» офисные костюмы со шпильками и рваные джинсы с кедами. А одежда нежных розовых тонов с кожей. Главное, чтоб наряд ваш соответствовал ситуации, был уместен, отражал ваше внутреннее состояние.

Мужчине приятно не только смотреть на женщину, но и вести приятный разговор. Читайте книги, изучайте то, что вам интересно и развивайтесь интеллектуально. Не всегда ум привлекателен. Не стоит с первого знакомства заводить тему о внешней политике страны и давить своим интеллектом. Это только напугает молодого человека. Работайте над своими установками. В вас должен быть стержень. Неприемлемые вещи должны оставаться неприемлемыми в любой ситуации. И не забываем про чувство юмора.

Проявляйте терпение, дайте мужчине почувствовать превосходство, но умейте ставить его на место. Нежность, доброта всегда актуальны. Любите себя и окружающие это почувствуют.
Если вы идёте на свидание в парк, отличным вариантом будут кеды Converse из интернет магазина.