Аренда лимузина на свадьбу: преимущества выбора

Какой русский не любит быстрой езды? А уж на свадьбу тем более хочется прокатиться с ветерком. Однако, в свадебном кортеже ценятся больше не быстрые автомобили, а автомобили солидные, роскошного вида. Каждая девушка мечтает поехать в ЗАГС не на белом коне, а на белом лимузине.

Лимузин – преимущество выбора. Почему стоит остановить свой выбор на лимузине. Начнем загибать пальчики на левой руке:

  1. Эстетически – чертовски привлекателен. Все водители будут оглядываться, любуясь как красавец неспешно рассекает волны городских проспектов.
  2. Комфортабельность. Машина очень вместительная. Невеста будет чувствовать себя как принцесса в карете.
  3. Мини-бар. Можно в дороге выпить глоток шампанского и расслабиться.
  4. Отличная аудиосистема. Качественная музыка будет сопровождать ваше путешествие.
  5. Микроклимат. В жаркое лето прохлада в салоне сохранит ваши силы на целый день.
  6. Стоп-стоп… Того, что уже было сказано вполне достаточно, чтобы сделать выбор в пользу лимузина.

Как заказать лимузин на свадьбу?

Листая странички агентств, занимающихся арендой автомобилей, глаза могут просто разбежаться. Этот красавец выглядит хорошо, а тот еще лучше. Белый немного дешевле, а за черный придется доплатить. Как разобраться в нюансах?

Следует начать с осмотра внешнего вида: нравится – не нравится. Несмотря на то, что первый осмотр состоится по фотографии, все же вы уже сможете составить определенное впечатление об автомобиле.

Посмотрите отзывы предыдущих клиентов на сайте, что пишут о компании в общем, и о приглянувшемся лимузине – в частности. Примером может служить сайт компании Авто-Делюкс

Изучите технические характеристики автомобиля и полезные опции. Задайте интересующие вас вопросы по телефону менеджеру организации.

Если первичный фото-осмотр и ответы администратора вас удовлетворили – договоритесь о возможности посмотреть автомобиль вживую.

При непосредственном осмотре стоит убедиться:

  • соответствию внешнего вида машины фотографиям;
  • хорошему техническому состоянию автомобиля.

Осматривая салон проверьте вместительность салона, посидите внутри – почувствуйте комфорт, убедитесь, что в машине нет неприятного запаха. Проверьте достаточность мест для всей свадебной компании, не забыв включить сюда не только виновников торжества, но и их «фиксаторов»: фотографа и видео-оператора.

Непосредственно перед подписанием договора аренды стоит убедиться в соответствии технической информации в свидетельстве о регистрации автомобиля и паспорте технического средства, наличию непросроченной страховки. Внимательно укажите время и адрес подачи лимузина агентством.

Лучше всего уточнить стоимость переплаты по договору, в случае если вы задержите с возвращением лимузина, сколько в этом случае придется доплатить.

Есть смысл встретиться с водителем и пообщаться. Веселый, жизнерадостный водитель сможет поднять настроение свадебной компании. Стоит договориться с ним, какую музыку вы будете слушать в процессе поездки.

Как и во всех случаях, лимузин надо заказывать заблаговременно. Такие автомобили без работы долго не остаются. Оптимальный срок – за 3 месяца до начала сезона.

Ну что, мечта невесты стала на один шаг ближе, не так ли?

В следующей статье мы предложим вам вспомнить, что новое – это хорошо забытое старое. Возвращающаяся мода на карету с лошадьми на свадьбу – как вам такое предложение?