О районном конкурсе «Цветочная фантазия»

В целях экологического воспитания граждан и распространения опыта в области озеленения, цветоводства и благоустройства в Ленинском районе проводится конкурс «Цветочная фантазия».

Приглашаем желающих принять участие по следующим номинациям:

«Окруженный красотой» – на самую лучшую территорию;
«Милый мой дворик» – на самый лучший двор;
«Разноцветная земля» – на лучшую «цветочную горку»;
«Цветочный ручеек» – на лучшую композицию декоративно-прикладного искусства;
«Цветущий город» – фотовыставка по благоустройству и озеленению города;
«Любимому району» – на самую оригинальную композицию из природного материала, посвященную 75-летию Ленинского района ГО г. Уфа РБ;
«Мираж» – на самый лучший букет;
«Цветовод-любитель» – ярмарка-продажа необычных растений;
«Уникальных дел мастера» – на лучшую композицию из овощей и фруктов, оформление столов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 августа в Администрации Ленинского района ГО г. Уфа РБ по адресу: М. Карима, 19, (каб. 117 – отдел коммунального хозяйства и благоустройства, тел.: 272-84-90, 273-93-47, каб. 101 – отдел культуры и молодежной политики, тел.: 273-35-13).

Итоги будут подведены на празднике «День цветов», который состоится 25 августа в 15.00 часов на площади перед зданием Федерации профсоюзов РБ (Кирова, 1). Для гостей и участников праздника будет организована выставка изысканных букетов, композиций из овощей и фруктов, ярмарка-продажа необычных растений, конкурс детских рисунков на асфальте «Цветочная поляна», концертная программа с участием профессиональных и самодеятельных артистов г. Уфы.