В двух словах об автоматизации.

Суть в моей статье пойдет о том, что такое транспотрная логистика и ее автоматизация.

Отличительной чертой моих статей есть то, что я стараюсь писать статьи для людей, которые только слышали об автоматизации. И именно поэтому я стараюсь, ну очень стараюсь писать свои статьи доступными простым людям. И думаю, у меня это неплохо выходит.

Возвращаясь все-таки к автоматизации транспортной логистики… как правило любое предприятие содержит транспорт, так как сложно представить себе предприятие без транспорта. Но так же отсюда следует то, что транспорт нужно содержать, а это немало расходов. Особенно данный денежный вопрос интересует вас, как владельца предприятия.

В наше время различные компании могут предложить нам огромнейший ассортимент по программному обеспечению для автоматизации производства. И они очень удобны в плане того, что офис может находиться в одном месте, а производство может быть где угодно. Транспортные системы могут быть автоматизированы в любой точке мира.

Кроме того, такие компании могут предложить и мобильные приложения для водителей. Эти программы очень удобны и сделают работу быстрее, проще и эффективнее. А для руководства – это дополнительная прозрачность в работе водителя.

Как по мне – это является положительным плюсом и уже стоит задуматься о том, что нужно все-таки автоматизировать программное обеспечение.

Но никогда не спешите. Знаете поговорку «Поспешишь – людей насмешишь!». Это как раз в этом случае. Подобных компаний масса, но не все они хороши.

Я лично могу посоветовать только одну компанию и называется она «Квантум Интернешенел». Это вполне успешная компания, а главное надежная. Для автоматизации транспортной логистики компания выдвигает продукт  Qguar TMS. Это такой себе продукт, который позволит правильно распланировать, провести качественный мониторинг и сделать расчеты. А еще оптимизация маршрутов доставок и перевозок – вот, что вам надо! И еще многие приятные бонусы ждут Вас с системным модулем Qguar TMS.

С системным модулем Qguar TMS вы легко автоматизирует свою транспортную систему. Кроме того, вся продукция Qguar легко между собой связана и в дальнейшем Вы сможете легко управлять и автоматизировать все предприятие в целом.

Огромных плюсов много. Не тратьтесь и не делайте всю автоматизацию за раз. Начните с самого проблемного звена.

Выбирайте с умом – правильно. И вы сможете сократить расходы и зарабатывать больше.

Источник: http://quantum-int.com