Преимущества мотомагазина МотоДВК

Интернет-магазин МотоДВК специализируется на реализации мотозапчастей, аксессуаров, экипировки и других товаров, необходимых мотоциклисту. Компания имеет два представительства в Одессе, их адреса указаны на сайте фирмы. Кроме того, фирма ведет собственный канал на YouTube, что позволяет клиентам узнать больше информации о товарах. Компания располагает собственным складом, это дает возможность поддерживать постоянное наличие большинства товаров из 6000 позиций ассортимента. Специалисты магазина хорошо разбираются в особенностях мотоэкипировки, они с удовольствием помогут выбрать, например, открытый шлем для скутера.

Ответственные мотоциклисты знают, что вопросам безопасности нужно уделять достаточное внимание. Как известно, при падении с мотоцикла на большой скорости человек может получить больше всего травм, которые вызваны трением между асфальтом и мотоциклистов. Обезопасить себя от таких нежелательных последствий, поможет качественная моточерепаха. В каталоге интернет-магазина МотоДВК представлен широкий выбор именно таких изделий. Защитная экипировка позволяет сохранить от повреждений руки, спину, область грудной клетки и живота. Для комплексной защиты понадобятся специальные элементы для ног и, конечно же, шлем.

Периодически у каждого мотоциклиста возникает необходимость в приобретении шлема. Интернет-магазин МотоДВК предлагает различные типы подобной продукции, здесь вы сможете подобрать оптимальный открытый шлем для чоппера или же вариант для спортивного мотоцикла. Шлемы могут иметь различную конфигурацию и дизайн, но главное, чтобы он надежно сидел на голове, так как от этого зависит его эффективность в качестве защитного средства. Опытные консультанты магазина могут помочь выбрать шлем, который подойдет именно вам.

Летнее время года – это идеальная пора для увлекательных продолжительных путешествий на мотоцикле. Но у двухколесного транспорта, в отличие от автомобиля, нет вместительного багажника для необходимых вещей. Эту проблему можно решить с помощью вместительного кофра. Такие изделия могут монтироваться на боковой или задней части мотоцикла. Кофры могут иметь различный дизайн и объем, поэтому правильный выбор будет зависеть от ваших потребностей и предпочтений. Все кофры снабжаются надежной и продуманной системой крепления, их достаточно просто снимать или устанавливать.