Декоративные экраны для радиаторов серии «Ротанг» – достойное решение по разумной цене

Предлагаем в рамках данной статьи ознакомиться с декоративными экранами для радиаторов «Квартек» серии «Ротанг», представленной широким выбором моделей в каталоге интернет-магазина «Территория Декора». К слову, в данном маркете вы сможете приобрести и другую продукцию, относящуюся к сегменту функциональной декоративной фурнитуры, по доступным ценам.

Начнем с того, что все декоративные экраны для радиаторов, представляющие серию «Ротанг», отличаются высокоэстетичным, непревзойденной красоты дизайном и как нельзя лучше впишутся в интерьер помещения, оформленный в новомодном стиле «Eco». Также достаточно гармонично сочетаются такие экраны с деревянной мебелью и стеновой обшивкой, выполненной под древесину. В процессе производства декоративных экранов для радиаторов отопления мастера «Территории Декора» используют только экологически безопасные материалы. Изделия выполнены из искусственного ротанга, получившего название техноротанг. Ротанговое полотно искусственного происхождения не только дешевле своего природного аналога, но также превосходит его по ряду таких технических характеристик, как износостойкость, прочность, долговечность и т. п. Вообще, искусственный ротанг считается одним из наиболее прочных и в то же время достаточно гибких искусственных материалов. Он прекрасно переносит любые, допустимые в рамках жилища, температурные перепады, отличается повышенной влагостойкостью, а его покрытие способно весьма продолжительное время сохранять непревзойденный внешний вид. Также следует отметить, что данный материал отличается предельной легкостью и исключительной неприхотливостью в уходе. Наряду со всеми вышеперечисленными преимуществами, техноротанг имеет необычайно эстетичный внешний вид, что позволяет использовать его для оформления интерьеров, выполненных в самых разных стилях.

Поистине достоинства данного материала можно перечислять до бесконечности. Если вы думаете, что уже были перечислены все его преимущества, то вы определенным образом заблуждаетесь. Экраны для радиаторов, изготовленные на основе искусственного ротанга, обладают прекрасными звукоизоляционными свойствами, а также в определенной степени улучшают показатели конвекции в пределах помещения.

Перейдя в галерею, расположенную в соответствующем разделе сайта tdekora.ru, вы сможете ознакомиться со спецификацией каждого изделия, а также визуально оценить обшивку и фактуру каждого экранированного изделия.

Наши экраны для батареи в телепередаче от Территория Декора на Rutube.