Покупаем качественную раскладушку на дачу

Покупаем раскладушку на дачу

Многие владельцы дач решают клацнуть тут и купить для своего загородного домика раскладушку. На ней удобно спать, она не занимает много места и ее легко можно сложить и спрятать. К тому же, раскладушку удобно вынести из домика и расположить где-то в тени деревьев и прекрасно отдохнуть на свежем воздухе в жаркий летний день.

Советские времена давно позади и те дни, когда на полупустых прилавках магазинов лежали одни и те же товары канули в Лету. Сегодня товаров существует множество и даже такой предмет мебели, как раскладушка изготавливается в различных вариациях. Поэтому, довольно часто пользователям бывает трудно подобрать идеальную для своих потребностей раскладушку. Так, современные раскладушки по типу основания делятся на классические модели, на модели с ламелями и на варианты на сетке и пружинах.

Нажмите сюда и вы увидите, что классические раскладушки представляют собой раскладные кровати, которые были так популярны в СССР. Это изделия, на которых по периметру стального каркаса пружинами натягивают износостойкую плотную полипропиленовую ткань. На сегодня такая разновидность раскладушек для дачи является наиболее легкой из всех существующих вариантов. Стоит подобная мебель абсолютно не дорого и считается наиболее подходящим решением для дачи.

Раскладушки с ламелями представляют собой ортопедические модели, на которых во время сна спина полностью отдыхает, а у спящего человека создается впечатление, что он спит на обыкновенной кровати.

Дачные раскладушки на сетке и пружинах – это более совершенствованные классические модели раскладушек – сетка из стали с замкнутым переплетением прослужит намного дольше мебели обтянутой тканью.

Варианты комплектации дачных раскладушек

Вот на этом сайте http://laroom.com.ua/ можно найти для себя хорошую раскладушку. Но прежде, чем вы займетесь поиском, стоит ознакомиться с тем, какими матрасами могут быть оснащены дачные раскладушки. Раскладушка для дачи может иметь матрас или не иметь его вовсе. Натяжная раскладушка без матраса экономит объем пространства, но модель, оснащенная матрасом, предоставляет дополнительное удобство и пользователю не придется бродить по магазинам в поисках отдельного матраса. Если вы покупаете модель с ламелями, то матрас для нее – незаменим, но как правило, производители такие изделия полностью укомплектовывают нужными аксессуарами.

Раскладушки могут содержать в комплекте тонкие либо толстые матрасы. Высота стандартного матраса для раскладушки должна составлять пять или десять сантиметров. Решать, какой из них будет более удобным и мягким, придется самому пользователю.