Как делают влажные салфетки с логотипом?

Как делают влажные салфетки с логотипом?

Для современного человека гигиена всегда остается на первом месте вне зависимости от местонахождения. Влажные салфетки пользуются немалым спросом среди населения, поскольку позволяют поддерживать чистоту рук, лица или других частей тела в любом месте: на прогулке в парке, в торговом комплексе, на работе, во время пикника и так далее. Они удобны в использовании и для них легко найдется место в кармане, сумке или рюкзаке. В связи с этим производство влажных салфеток набирает все большей популярности.

Особенности изготовления и виды

Основой для влажных салфеток служит нетканое полотно с плотностью 35 г/м2, которое нарезают кусками 120х200 мм, хотя по пожеланиям заказчика могут быть сделаны и другие размеры. Нетканое полотно пропитывается различными пропитками, которые отличаются по своему составу. В зависимости от пропиток влажные салфетки могут быть различного назначения:

  • для рук (наиболее распространенный вариант);
  • для лица;
  • для интимной гигиены;
  • детские;
  • антисептические и так далее.

Чаще всего их упаковывают по 10 или 15 штук. Такие упаковки очень удобно всегда носить с собой. Также они могут быть расфасованы и по-другому, в том числе в индивидуальных упаковках. Такой тип упаковки наиболее часто используется для салфеток для интимной гигиены.

Влажные салфетки с логотипом соединяют в себе удобство и функциональность с рекламой и продвижением услуг или товаров компании. Напечатанный на упаковке логотип компании обязательно будет привлекать внимание людей, для которых влажные салфетки стали обязательным атрибутом при пребывании за пределами дома. Салфетки со своим логотипом можно преподносить сотрудникам компании, партнерам, потенциальным клиентам и другим людям. Поддерживать гигиену и чистоту теперь стало легко. Использоваться салфетки с логотипом могут не только в ресторанах и отелях, но и любых других видах бизнеса.

Где заказать влажные салфетки с логотипом?

Наша компания занимается производством влажных салфеток. Для вас мы можем изготовить салфетки с логотипом вашей компании. Мы можем напечатать на упаковке любой рисунок или текст, который пожелает заказчик.

Обратившись к нам, вы сможете оценить наши преимущества:

  • изготовление влажных салфеток любых размеров, в любых упаковках и в любых количествах;
  • минимальные сроки выполнения заказа (зависят от объемности и сложности);
  • доступные цены на услуги;
  • высокое качество готовой продукции.

Также мы гарантируем четкость и ясность изображения на упаковке. Заказывая влажные салфетки со своим логотипом, вы сможете поддерживать чистоту на нужном уровне и провести эффективную рекламную компанию. Не упускайте эту уникальную возможность.

Оформить заказ на изготовление влажных салфеток и обсудить детали сотрудничества вы можете с нашим менеджером. Мы изготовим для вас салфетки любого типа, ведь в свое работе мы всегда руководствуемся пожеланиями заказчика.