Ярмарки в эти выходные в Уфе

В ближайшие выходные, 1 и 2 октября, на всех основных площадках районов города пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Основным преимуществом этих ярмарок является то, что цены на продукты питания здесь ниже на 10-15 процентов по сравнению с торговыми предприятиями города.

1 октября уфимцев и гостей столицы ждут на территории разворотного трамвайного кольца около дома № 2 по ул. Султанова и на площадке перед сквером «Волна» по ул. Ахметова в Ленинском районе Уфы. В этот же день ярмарка состоится на площади перед Дворцом молодежи (ост. «Аграрный университет») в Советском районе столицы.

1 и 2 октября сельскохозяйственная ярмарка пройдет на проезжей части автодороги по ул. Правды, 18, 20 от ул. Таллинская до ул. Ухтомского в Демском районе Уфы.

Ярмарки Калининского района состоятся на пересечении ул. Мушникова и Б. Баландина (мкр-н Инорс) и на ул. Интернациональная у пересечения с ул. Машиностроителей (ул. Интернациональная, 139).

В Кировском районе – ул. Рабкоров, 5, 7.

Больше всего точек для реализации сельхозпродукции будет на территории Октябрьского района. Здесь 1 и 2 октября уфимцев и гостей столицы ждут на площади перед Дворцом Спорта по ул. Р. Зорге, 41, в оптово-распределительном центре «Зур-Базар» (ул. М. Жукова, 51) и в ТК «Караван» в мкр-не Зинино (ул. Строительная, 1Г).

В Орджоникидзевском районе ярмарка развернется на площади С. Орджоникидзе, ул. Первомайская, 14.

Время торговли с 10. 00 до 16.00 часов.