Советы по использованию iPhone

Siri, которая делает за вас всю работу

Как часто вам нужно было написать длинное письмо, а печатать не хотелось? Siri облегчит вам жизнь. Все что нужно, это открыть Mail.app, открыть форму для написания нового письма. Но только теперь ничего печатать не нужно. Просто удерживайте кнопку ”Home”, а когда Siri отзовется, скажите ей: « Напомнить (имя того, кому хотите отравить письмо), ( а теперь говорите то, о чем хотели написать)». Умная Siri автоматически добавит почту и напечатает письмо. Она даже сама определит тему. Так что теперь вы можете заниматься своими делами и «писать» письма одновременно.

Во время прослушивания музыки в наушниках вы можете обратиться к Siri и попросить ее включить любую песню из вашего плей-листа.

О том, как сбросить iPhone до заводских настроек или поставить свою музыку на звонок, вы сможете на сайте INETKOMP

Камера

Каждый обладатель iPhone и любитель фотографий сталкивался с такой проблемой, что наживать на кнопку «фото», на экране крайне неудобно. Особенно неудобно это делать, когда вы и ваши друзья решили сделать селфи. Приноровиться и сделать хорошее фото крайне трудно. Но iPhone уже давно решил эту проблему, просто мало кто об этом знал. Чтобы сделать фото, достаточно нажать кнопку «+» сбоку телефона. Удобней не придумаешь.

Чтобы быстро перейти к фотографиям из режима камеры просто щелкните на уменьшенное изображение в левом нижнем углы. И вы тут же окажетесь в фотогалерее.

Наушники

Как часто вам приходилось доставать телефон из кармана чтобы переключить музыку? А все потому, что мало кто знает об особых функция стандартных наушников iPhone. На самом деле, в наушниках предусмотрено две кнопки. Две крайние отвечают за прибавление/убавление громкости. А вот третья выполняет много функций. Одно нажатие — пауза, два нажатия — следующий трек, три — предыдущий трек. Очень просто и очень удобно.

Зарядка

Батарея на iPhone разряжается очень быстро, но есть много способов, чтобы сохранить ее подольше.

Отключите все Push-уведомления. Особенно это качается социальных сетей. Если хотите подольше посидеть в Вконтакте, то отключите уведомления. Это значительно сохранит зарядку.

Закройте все приложения. Если вы вышли из игры, это не значит, что вы ее закончили и она перестала уничтожать проценты вашей драгоценной зарядки. Нажмите «Home» и закройте все приложения.

Используйте свой телефон с умом. Iphone это не только красивый и хорошо разрекламированный гаджет. В первую очередь это телефон, который обладает многими полезными функциями.