Развлекательный остров Паттайя.

В юго-восточной части королевства Таиланд находится яркий и удивительный остров Паттайа. Паттайа – самый зажигательный ночной остров Таиланда. Это город, в котором процветает флирт, романтика, любовь и танцы до утра. Здесь можно не просто отдохнуть в тиши морской волны, позагорать на белых пляжах, но и заняться шопингом, разными видами спортивной деятельности, посетить ночные бары, а также ознакомиться с архитектурными памятниками страны. Стоимость тура можно посмотреть здесь -> vs61.ru/content/pattaya

Самый большой центральный пляж острова – это пляж Джомтьен. Его протяженность на юге страны составляет более 7 км. Именно этот пляж подойдет для отдыха влюбленных пар. Здесь можно обрести покой. А вот искупаться в кристальной чистой воде и позагорать можно на острове Ко-Лан, который находится всего в 15- минутной езде на катере от острова Паттайа.

Любителям спорта скучать не придется! В Паттайе имеются дайвинг – центры, которые не просто проводят обучения этому виду спорта, но и выдают сертификат ученикам. Также на столь популярном курорте можно научиться играть и приобрести навыки в теннисе, гольфе, картинге, стрельбе и других видах спорта. Невероятно зажигательным и впечатляющим остается катание на водных лыжах и катерах. На острове имеется несколько рыболовных парков. Желающие половить рыбу, могут весь день провести с удочкой в руках под тенью тихих тропических пальм наедине с природой.

Архитектура острова Паттайа заинтересует тех туристов, которым нравится ходить по городу и осматривать красивые постройки. Самой высокой точкой острова Паттайа является величественное скульптурное сооружение, известное на всю страну Таиланд – холм огромного Будды. Удивительным остается деревянная постройка «без единого железного гвоздя» – храм Истины. Известный парк в Паттайе привлекателен своими причудливыми формами образования камней, сформированных природой в течение миллионов лет.

Но все – таки остров Паттайа – это город невероятного зажигательного шоу! С наступлением ночи он превращается в единый карнавал, где грохочет музыка, льются спиртные напитки, и пахнет деликатесами. Здесь находятся множество сводящих с ума «go-go» баров и клубов. В таких барах находится возвышающаяся площадка с красивыми грациозными танцующими девушками. В перерывах между их обворожительными танцами под дискотечную музыку можно не просто флиртовать с ними, но и заводить новые знакомства. Отдых в прекрасных отелях Паттайа обеспечен каждому. В ночном времяпровождении турист услышит народные тайские песни и современный рок в исполнении местных музыкальных групп.

А заниматься шопингом на острове Паттайа могут даже те, кто совершенно к нему равнодушен. Здесь процветает огромное количество супермаркетов и гипермаркетов, разных торговых лавочек. В этих бесчисленных магазинчиках каждый может приобрести для себя и для своих друзей редкие сувениры, различные виды украшений, брендовые вещички, косметику, а также пряности.