Самые модные женские куртки «Осень 2016»

Современная верхняя одежда должна быть не только красивой, но и комфортной.

Демисезонные куртки женские 2016 года от Limolady – это сочетание модного дизайна и новейших технологий. Также и все ветровки женские 2016 (каталог моделей, фото представлены на сайте) отвечают этим требованиям.

Материалы и технологии

  1. Ткани. Все куртки, ветровки женские бренда Limolady обладают отличными водоотталкивающими качествами, они не боятся ни дождя, ни снега. Это достигается благодаря специальной технологии обработки ткани DurableWaterRepellent.При этом все используемые при изготовлении верхней одежды материалы являются «дышащими», что делает изделие комфортным в носке и предохраняет тело от перегревания. Не меньшей степенью надежности в холодную погоду обладает и предлагаемое пальто женское демисезонное.
  2. Утепление. Работа системы WarmSave построена с учетом анатомических особенностей человеческого организма, а благодаря подбору толщины и вида утеплителя достигается оптимальный уровень комфорта в любых погодных условиях. Осенние куртки женские (фото всех моделей можно рассмотреть в каталоге) от бренда Limolady оснащены этой «умной» системой утепления.
  3. Уникальные технологии. Благодаря использованию особых нетканых полотен все изделия отличаются высокой степенью адаптации как к высоким, так и к низким температурам. Материал PhaseChangeMaterial, используемый также в скафандрах космонавтов, повышает теплоизоляционные свойства одежды до 30% в сравнении с традиционными вариантами. Благодаря этой технологии демисезонное пальто или осенняя куртка от Limolady – это комфорт в любую погоду.

Осенние куртки женские (фото в каталоге наглядно продемонстрируют все особенности моделей) от Limolady оснащены перечисленными технологическими особенностями, что делает их настоящими помощниками современной городской жительницы.

Функциональные особенности

Куртка женская демисезонная с капюшоном или без него оснащена множеством полезных опций, которые делают их универсальными:

  • отстегивающийся мех;
  • наличие специальных систем хранения для ключей, документов и телефона;
  • внутренние манжеты, защищающие от ветра;
  • светоотражающие детали;
  • отверстие со стопором и петля для наушников;
  • анатомический пошив рукавов, обеспечивающий удобство при вождении автомобиля;
  • градусник, показывающий температуру внутри изделия.

Купить куртку на осень женскую от Limolady – это значит приобрести не просто верхнюю одежду, а высокотехнологичное изделие, идеально подходящее для городской жизни.

Кроме высоких технологий бренд отличает стильный дизайн, в чем можно убедиться, ознакомившись с модельным рядом, представляющим модные ветровки 2016 женские, фото в каталоге сайта.