Начался снос гаражей по улицу Аврора

В Кировском районе, силами Муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству совместно с представителями управляющих компаний и обслуживающих организаций, ведется сбор информации о местонахождении, количестве и владельцах незаконно установленных капитальных сооружений и металлических конструкций. Выявленным владельцам гаражей коммунальными службами района оказывается помощь в вывозе металлических конструкций: выделяется кран и транспорт для перевозки имущества в нужное место в пределах границ города.

– Для вывоза заброшенных металлических гаражей и ракушек определен автогаражный кооператив «Камышлинский», где в летний сезон силами МБУСиБ были проведены работы по подготовке и планировке территории для их установки, – рассказал начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства районной Администрации Антон Тарасов.

На этой неделе в районе были снесены шесть гаражей, расположенных по ул. Авроры. Запланирован снос еще пяти гаражей по этой же улице. За 2016 год в Кировском районе 66 незаконно установленных гаражей вывезено с улиц и дворов.

Работа по сносу незаконных гаражей будет продолжена.