Магазин ИКЕА Уфа откроет кошка с настоящим башкирским характером

В преддверии торжественного открытия магазина ИКЕА Уфа, которое состоится 25 августа, компания проводит конкурсный отбор кошки-первооткрывательницы.
С 21 июля по 10 августа 2011 ИКЕА Уфа проводит конкурс на самую обаятельную кошку с настоящим башкирским характером. Жюри в составе представителей компании ИКЕА и СМИ Республики Башкортостан при помощи посетителей сайта ИКЕА выберут пушистую победительницу, которая по традиции первой войдет в здание нового магазина ИКЕА на церемонии торжественного открытия, которое состоится 25 августа.

В России существует традиция: чтобы новый дом приносил радость, и жизнь в нем была долгой и счастливой, первой в жилище запускают кошку. Мы следуем традициям, и именно поэтому первой в магазины ИКЕА в России входит пушистая хранительница домашнего очага. Давно замечено: если новый магазин пришелся кошке по душе — значит, и покупателям он понравится. Кошка-первопроходец – настоящий талисман удачи для любого начинания, поэтому мы хотим выбрать для ИКЕА Уфа настоящую башкирскую красавицу — самую обаятельную и самую ласковую кошку.

Условия участия в конкурсе простые — участвовать в конкурсе может любая кошка, проживающая как в Уфе, так и в других городах Республики Башкортостан. Главное, чтобы домашняя любимица обладала добрым нравом, красотой и отменным здоровьем. И совсем необязательно, чтобы конкурсантка была породистой, главное – личное обаяние претендентки.

На первом этапе пройдет онлайн-голосование: на сайте www.IKEA.ru/ufa любой желающий может проголосовать за понравившуюся претендентку, и тем самым повлиять на результаты конкурса.

11 августа результаты голосования определят победительницу приза зрительских симпатий и 5 полуфиналисток конкурса. Самая обаятельная кошка с самым настоящим башкирским характером определится на пресс-конференции, посвященной открытию магазина ИКЕА Уфа.

25 августа настанет звездный час победительницы конкурса: она первой переступит порог магазина на церемонии открытия ИКЕА Уфа и принесет удачу посетителям ИКЕА.