День молодежи в Уфе

27 июня 2016 года с 14.00 часов на площади им. Салавата Юлаева стартует праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Гостей мероприятия ждет яркая, насыщенная программа. Она включает в себя показательные выступления одного из лучших мотошоу в России, концертные номера артистов, световое шоу, батутный фристайл, огромное количество развлекательных площадок, промо-акции от ХК «Салават Юлаев», призы и подарки.

В рамках празднования состоится Первый фестиваль уличных видов спорта – воркаут, кроссфит, а также Открытый кубок города Уфы по скоростным гонкам на гироскутерах.

Официальная церемония открытия празднования начнется с онлайн-трансляции Дня молодежи и массового танцевального флешмоба «Я родом из России».

Порцию юмора и хорошего настроения подарит флагманская команда КВН «Уфа» – участник Высшей лиги КВН 2016 года и вице-чемпион Премьер-лиги 2015 года.

В этот день на территории праздника развернется кинотеатр под открытым небом, а зрители смогут посмотреть хороший фильм от «Планеты кино».

«1000 и 1 мороженое» съедят уфимцы и установят рекорд в скоростном поедании лакомства. Превратить праздник в самое яркое место на карте города смогут все желающие на фестивале «Уфа в красках». Актеры полюбившегося многим сериала «Молодежка» проведут автограф-сессию.

Следите за новостями праздника на сайте молодежьуфа.рф и в группе Комитета по делам молодежи Уфы «Вконтакте»

Праздничная программа продлится до позднего вечера.

Организаторы «Дня молодежи России – 2016» – Комитет по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа, Молодежная общественная палата при Совете ГО г. Уфа при поддержке БРО «Союз машиностроителей России».