Олимпиада в России

Совсем скоро на просторах нашей родины, а конкретно в солнечном Сочи продет самое уникальное и красивое спортивное событие – зимние олимпийские игры. Так уж важна олимпиада для нашей странны, или простое даже рядовое спортивное событие, которое раздувают до масштабов вселенной лишь для того чтоб больше на этом заработать.

Ведь давно всем известно, что большой спорт – это не только больной публичный и народный интерес, но и очень большие финансы. Так что на олимпиаде важнее, спортивная составляющая процесса или все таки финансовая часть вопроса? Для чего страны так стараются заполучит олимпиаду, ( и при том особо без разницы какую зимнюю или летную), главное чтоб олимпиада была у их страны. И как не странно но даже у нас не все граждане страны так уж хотели чтоб олимпиада была у нас в России.

Хотя у нас довольно спортивная держава с множеством достижений, рекордов и великих по настоящему необыкновенных спортсменов.

Но при всем нашем величии в плане спорта, многие думают готова ли наша страна к олимпиаде вообще? Ведь все согласны, что Сочи – не самый зимний город нашей страны, (если вообще зимний), и какая там будет погода в феврале сейчас угадать невозможно. Но мы совсем скоро узнаем выдержит ли Россия олимпиаду и для чего она нашей стране.