Широкоформатная печать на пленке

Сегодня многие рекламные компании своим клиентам предлагают огромный выбор расходного материала, и пленочная продукция не является исключением. При желании создать красочный и эффективный баннер, заказчик не стеснен в выборе пленочного материала и всегда сможет подобрать среди широкого разнообразия виниловой продукции наиболее подходящий вариант. Виниловая, самоклеящаяся, плоттерная, прозрачная, светопроводящая (транслюцентная), полиэтиленовая, автомобильная, полипропиленовая, термоусадочная, металлизированная (металлическая), с перфорацией и это далеко не весь список пленочного материала, из которого можно создавать уникальные и эксклюзивные рекламные конструкции.

Если рассматривать всю область применения широкоформатной печати, то здесь можно выделить широкий спектр данного направления:

  • Печать на пленке;
  • Баннерная печать;
  • Печать на бумаге;
  • Печать на холсте;
  • Плоттерная резка;
  • Фотообои;
  • Накатка на пластик.

Традиционно среди широкого ассортимента расходных материалов всегда присутствует фаворит, который по своим технологическим и физическим свойствам выделяется на фоне остальной продукции. На рынке такими изумительными свойствами отличается виниловая пленка, которая превосходит по качеству некоторые листовые и рулонные материалы и выигрывает по финансовым показателям, позволяя создавать эксклюзивную, но сравнительно бюджетную по расходам рекламную продукцию. Именно виниловая пленка идеально подходит как для уличного так и для внутреннего оповещения.

Широкое применение виниловой пленки обуславливается не только высоким качеством материала и низкими ценами, а возможностью при оформлении изделия задействовать технологию широкоформатной печати, которая ценится за улучшенные эксплуатационные свойства и отличную цветопередачу. Идеальное разрешение широкоформатной печати сопоставляется с высококачественными фотографиями. Таким образом, широкоформатные рекламные конструкции всегда доминируют среди существующей продукции и воспринимаются целевой аудиторией намного быстрей. Такая реклама яркая, запоминающаяся, интригует и вызывает интерес, что позволяет на много быстрей получать отдачу от рекламной кампании, что немаловажно, особенно для начинающих организаций, которые только начинают свое активное развитие.

виниловая плёнка

В подавляющем большинстве случаев печать на виниловом материале используется при создании наружных рекламных конструкций. Так как именно пленочная продукция отличается особыми техническими показателями. Именно этот материал способен идеально выдерживать температурные перепады и сильное механическое воздействие. Никакие изменения погоды не способны ухудшить внешний вид такой конструкции. Кроме того, специальные чернила, которые задействуются при оформлении рабочего баннера, отличаются практичностью и высокими эстетическими свойствами, что позволяет создавать красочный и долговечный продукт, нацеленный на продолжительную производительность.

Виниловые рекламные конструкции легко крепятся и демонтируются. К тому же они практичны, долговечны и с финансового ракурса наиболее выигрышны!