Детский день рождения для девочки

Самые чудесные, красивые и сказочные аниматоры на детский праздник живут в волшебной стране под названием «Клевер». Да вы не ошиблись, именно в творческой среде Семейного Центра Творчества «Клевер» возможно такое уникальное событие. У нас собралась настоящая команда профессионалов, которая состоит из актеров, актрис и режиссеров и психологов, которые вместе способны разработать авторские программы для детских мероприятий.

Если вам предстоит детский день рождения для девочки, то вы можете смело обращаться в нашу команду. Мы сможем сделать не просто праздник, а настоящую сказку для юных принцесс. Многие девочки верят в волшебство, сказку и сами часто грезят идеей оказаться в такой сказке в роли принцессы и волшебницы. Именно для таких романтических натур мы и сделали самую красивую сказку под названием «Бал принцесс». Ведущий программы это тоже аниматор принцесса, которая и открывает волшебные ворота во дворец, на бал юных принцесс.

Стандартная программа «Бал принцесс» проходит два часа в нашем клубе по адресу: город Москва, улица Челюскинская, дом 13. Программа включает в себя угощение для детей (пицца, куриные шашлычки и напитки), декорированное помещение в стилистике праздника «Бал принцесс». Цвет декора мы оговариваем индивидуально и учитываем пожелания наших заказчиков. Программу ведет Главная Принцесса праздника Лея. Она учит юных принцесс этикету и хорошим манерам, учит правильно пользоваться веером, ножом и вилкой и конечно же это все настоящая веселая, забавная игра! Ведь это праздник – хотя и настоящий бал с элегантными танцами. В программу также входит шоу с сухим льдом. Так как каждая юная принцесса должна знать, что такое «сухой лед» и с чем его едят!

В конце праздника все гости получают призы и сюрпризы от Главной принцессы Леи. А также в честь именинницы устаивается настоящий фейерверк из шаров ассорти.

Для девочек и мальчишек мы разработали большое количество ярких и незабываемых программ для праздника. Вы можете с ними ознакомиться на нашем сайте: www.clever-kids.ru в разделах по детским праздникам. Там же вы можете воспользоваться формой заказа праздника и получить скидку 10%. Если вам нужно провести праздник дома, в школе или детском саду, а также на площадке другого клуба или кафе, то мы всегда готовы трансформировать наши программы под вашу площадку.

Вы можете звонить нам по телефонам 8 (495) 649-47-03 и 8 (495) 474-18-21 и наши администраторы проконсультируют вас по программам на детский праздник, по наличию свободных дат в нашем клубе и подберут вам самый лучший аниматорский образ, исходя из предпочтений вашего ребенка.