Свадебные церемонии в Тунисе

Каждая девушка мечтает выглядеть привлекательно и сногсшибательно на своей свадьбе. Ищущие принца на золотом коне молодые нимфетки сгорают от нетерпения в предвкушении сказочного торжества. Подбирая платья, украшения и аксессуары, они не забывают и о главной части церемонии, а именно, где будет происходить одно из главнейших событий их жизни. Острова – самое подходящее, даже можно сказать райское местечко, на котором вдохновленные новобрачные почувствуют себя особенными и получат массу незабываемых впечатлений. Путешествия добавят изюминку и привнесут оттенок спокойствия и умиротворенности в такое знаменательное событие жизни, как свадьба.

Приятная музыка, гармоничные танцы, особенные пейзажи оставят след в душе каждого человека, и даже равнодушный не сможет забыть красоту мест и дизайнерские идеи по оформлению празднества.

Шум прибоя, запах моря, пение необычных птиц – все это разнообразит церемонию, придаст ей оттенок единения с природой.

Широко используется оформление из цветов, арки для свадьбы, венки, аксессуары и даже платья удивляют своим великолепием и роскошью. Это даже может быть свадьба в стиле Прованс, но ведь, как известно, нет ничего лучше, чем скромность. Иногда пышность нарядов граничит с вульгарностью, а неприлично дорогие украшения дисгармонируют с атмосферой пляжа и релаксации.

Свадьба в Тунисе станет отличным подарком судьбы. Жаркий Тунис пленит своей непредсказуемостью и теплым климатом. Красочное событие традиционно должно продолжаться около недели, семь дней по традиции происходит этот обряд.

Развлечения и мероприятия по традициям страны, а также красочные застолья проходят в течении этого времени.

Традиционные девичник и мальчишник длятся в течении шести дней. Это считается празднованием по отдельности свадьбы жениха и невесты. А в последний день срока традиционного периода происходит встреча новобрачных.

Интересным моментом является нанесение на тело невесты узоров и оберегов, она тщательно готовится к приходу в новую семью, в чем ей помогают родственники. Потом ещё одной традицией является освещение свечами матерью невесты. В кругу друзей она обходит дом, затем невесту отправляют к будущем супругу.

Особенностью такой свадьбы считается определенный дресс-код. Соответствующую определенную одежду носят даже гости, не говоря уже о самой главной героине, невесте.

Традиционные тунисские одежды стоят очень дорого, поэтому как правило берутся в аренду. То же самое можно сказать о посуде и других атрибутах.

Свадьбы в Тунисе считаются шикарными и роскошными. Создайте новый проект и осуществляйте его. Приятные воспоминания и веселые впечатления гарантированы.