Правда или миф? Заработок в интернете с ОРИФЛЭЙМ!

Сегодня в современном мире, с распространением интернет возможностей на пике популярности стал такой вид заработка как удаленная работа дома. Все наши современные мамочки в декретном отпуске, пенсионеры, студенты, да и многие другие желают зарабатывать дома в комфортных условиях и самостоятельно выбирать, сколько времени на это потратить.

Конечно, изобилие предложений такой работы кишит в интернете и абсолютно не сложно нарваться на мошенников, а вот найти реальный заработок гораздо сложней.

Сегодня поговорим о действительно легальном виде заработка в интернете с известным брендом Орифлейм -> http://lider-club.com/.

Данная косметическая компания знаменита во всех слоях населения. За долгое время на рынке, а это около 50 лет из них 20 лет в России, она успешно зарекомендовала себя как качественная натуральная продукция средств.

Всем известно как именно раньше работа складывалась в Орифлейм, это хождение по офисам и различным организациям с кучей каталогов для сбора заказов. С появлением современных технологий, Орифлейм стал предлагает совсем другой вид деятельности БЕЗ ПРОДАЖ и только через интернет.

Компания предлагает построить свой бизнес под ключ, без каких либо вложений. Нужно выстраивать свою команду партнеров, таких же лояльных потребителей. Чем больше присоединиться людей, тем выше можно подняться по карьерной лестнице и тем больше заработать.

Теперь немного подробней, как же именно находить людей в интернете.

  • Необходимо создавать новые рабочие странички в социальных сетях,
  • Приглашать дружить людей,
  • Отправлять им предложение поделиться информацией о работе в интернете,
  • Если кандидат согласен узнать подробней, то отправить более подробную информацию,
  • Если человек принимает предложение, регистрировать его своей структуре, и подписывать на школу Ночка, где ему подробно расскажут, как заработать в этом бизнесе.

То есть смысл всей работы это постарения команды из потребителей, принцип сетевого маркетинга. Вложений никаких не требуется, ассортимент у компании большой, основной упор в этом виде деятельности делают на средства индивидуальной гигиены (зубная паста, шампунь, гель для душа и та далее), то есть тот товар который все равно ежемесячно закупается в соседнем магазине, только это можно делать в своем личном интернет-магазине со скидкой 20%. И при этом, находя в интернете таких же потребителей выстраивать команду и с общего товарооборота своей структуры получать процент.

Компания Орифлейм большая и серьезная. Работает в соответствии всех законов РФ, а это значит, что своих сотрудников устраивает официально, платит налоги, отчисляет пенсионные начисление.

Автор habarovadasha