Выбираем выгодный тариф для интернета от Мегафон

Прогресс не стоит на месте, и если еще 10 лет назад мы только начинали активно осваивать домашний интернет, то сегодня пришла эра его мобильного собрата. И очевидно, что за возможностями мобильного интернета – будущее.

Сегодня можно соединиться со всем миром с помощью смартфона, планшета, нетбука, обычного мобильного телефона и ноутбука, находясь в каком-либо месте.

Особенности современного развития таковы, что скоро можно будет войти в сеть только с помощью обычных часов. И это не может не радовать! Скоростной мобильный интернет от Мегафон

В основном пользователи мобильного интернета от Мегафон соединяются с ним через внешний или встроенный USB модем: последние становятся все более популярными для подключения и использования 4G интернета.

Благодаря такому оборудованию, становится возможно использовать преимущества современного сверхбыстрого беспроводного 4G доступа в мобильном телефоне практически в любом регионе страны!

Какой тарифный план Мегафон выбрать

Оператор мобильных услуг Мегафон предлагает своим абонентам большое количество выгодных возможностей, в том числе и мобильный беспроводной доступ  к сети по технологии 3G/4G, а также спектр дополнительных услуг для его ускорения.

Так давайте подробно разберемся, каким тарифом выгоднее пользоваться в разных ситуациях.

Тем, кто хочет иметь быстрый интернет в телефоне, и при этом не желает переплачивать, можно посоветовать обратить внимание на тарифный пакет услуг «Интернет S» и другие мегафон тарифы.

Его особенности таковы: 390 рублей ежемесячной абонплаты по Москве и МО и 3 Гб трафика. Если ваш телефон поддерживает 4G, то выход в сеть будет осуществляться по данной технологии.

Тем, кто предпочитает посуточную оплату, советуем подключить тариф «Интернет XS».

Начиная со второго месяца использования пакета, использование интернета будет тарифицироваться ежесуточно. Особенности опции заключаются в следующем: 7 рублей в сутки оплата, 70 Мб  по технологии 4G

  • Если вы являетесь владельцем планшета, рекомендуем обратить внимание на тарифный план «Интернет М». Абонплата здесь составляет 690 рублей, за эти деньги пользователь получает 6Гб трафика с высокой скоростью. Если бонусные минуты вдруг закончатся, есть возможность дополнительно подключить услугу «Продли скорость» для сохранения высокой скорости соединения.
  • Для тех, кто использует USB модем, нет лучше тарифа, чем «Интернет L» от Мегафон. Такой тарифный план предполагает сравнительно небольшую оплату (990 руб/мес), 20 Гб трафика в месяц
  • Тем, кто использует роутер, советуем подключить тарифный пакет «Интернет XL». Абонплата в месяц составляет 1290 руб., за эти деньги абонент получает целых 40 Гб трафика, который можно использовать как по технологии 4G, так и по боле старой 3G

Есть и другие тарифы Мегафон, в которых доступен мобильный интернет. Выбрать любой тарифный план абонент может на официальном сайте компании.