Доска объявлений. Как создать доску объявлений

Каждый человек мечтает быть финансово свободным. Что это означает? Это означает гарантированное и стабильное поступление денежного потока в его кошелек.

Доска объявлений способна привлечь коммерческий трафик, что делает ее превосходным источником дохода. Вложения сюда требуются минимальные, а доход может быть вполне ощутимым. Этот доход обеспечивает целевая аудитория, которой необходимо что-то купить или что-то продать.

Для создания доски объявлений достаточно лишь выбрать хостинг, выбрать домен и подобрать необходимый скрипт. После чего, можно ее установить и получать свой доход.

Наша команда готова представить уникальный скрипт доски объявлений скрипт доски объявлений QPLBoard. Он позволит практически любому пользователю интернета зарабатывать на собственной доске объявлений. Данный скрипт запатентован в Роспатенте и не имеет аналогов. Достоинствами QPLBoard является быстрая настройка (не дольше получаса), наличие бесплатных обновлений и бесплатной техподдержки, а также возможность создавать как узкотематические доски объявлений, так и их широкотематические аналоги.

Кроме того, данный скрипт обладает довольно высоким уровнем безопасности и имеет в наличии множество платных сервисов. Очень важным плюсом QPLBoard является наличие форума, где пользователи могут пообщаться с разработчиками или просто обменяться опытом.

Как же можно заработать на данной доске объявлений?

В первую очередь это возможность размещать vip объявления или платные объявления. Это прекрасная возможность для автора выделить свое объявление, сделав его уникальным в какой-то степени. Достаточно будет всего лишь отправить смс на определенный номер, указав в тексте свой номер объявления. Разработчик сайта получает до 50% от стоимости самого объявления.

Также существует возможность размещения контекстной рекламы непосредственно на самих досках объявлений. Содержание данной рекламы будет определяться в зависимости от тематики страницы.

Не стоит забывать также и о баннерной рекламе. Ведь именно данный вид рекламы считается самым прибыльным.

Существует, в том числе возможность продавать текстовые ссылки и участвовать в партнерских программах. Это идеальный способ заработка на тот момент, пока посещаемость сайта еще довольно низкая.

И наконец, всегда можно данный скрипт перепродать, приобретя статус реселлера.