Стяжной ремень для груза

Хотите доставить товар в целости – используйте стяжной ремень для груза!

При перевозке товара, особенно тяжелого и крупногабаритного, всегда есть риск его повредить. Этот риск тем больше, чем на более далекое расстояние предстоит переместить груз. Ведь при транспортировке в железнодорожном вагоне или кузове грузовика, в момент резкого торможения или крутого поворота груз по инерции смещается и может соприкоснуться с другими товарами или стенками кузова, вагона. А любое повреждение, нарушение товарного вида грозит судебными разбирательствами, штрафами.

Избавить от таких неприятностей может простое, но эффективное средство: ремень стяжной для груза. Он представляет собой длинную гибкую ленту из синтетического полимера, на концах которой находятся крепежные элементы, а ближе к одному из концов – устройство, обеспечивающее натяжение ленты и ее жесткую фиксацию (т.н. «храповой механизм»). Материал, из которого изготовлена основа ремня, очень прочный, выдерживает большие нагрузки, в том числе, динамические, возникающие при торможении или крутом повороте транспортного средства. По прочности такой ремень сопоставим со стальной лентой, но благодаря мягкой основе, не оставляет следов на поверхности груза. Кроме того, такая лента химически инертна, сохраняет свои рабочие качества при попадании агрессивных химикатов, нефтепродуктов, а также при резких колебаниях температуры и влажности. Поэтому, закрепив перевозимый груз стяжными ремнями, вы можете быть спокойны: он не получит повреждений и сохранит товарный вид!

Но, разумеется, приобретать такие ремни следует у надежного, проверенного поставщика, который гарантирует качество своей продукции. Например, такого, как ООО «СтропМаркет».

Какие еще товары предлагает наша организация.

ООО «СтропМаркет» постоянно реализует широкий ассортимент грузоподъемного оборудования и крепежных приспособлений. С полным перечнем нашей продукции можно ознакомиться, зайдя на сайт stropmarket.com. У нас можно приобрести не только ремень стяжной для груза, но и цепи, траверсы, лебедки, крановые весы, канаты, скобы, монтажные блоки… Это еще не полный список. Все наши товары хорошего качества, сертифицированы. При этом, их стоимость вполне демократичная. Они будут верными помощниками в вашей работе, обеспечат сохранность любого груза при переноске и перевозке.