Обзор самого популярного смартфона от Apple – Айфон 6

Мы не мыслим своей жизни без мобильного телефона. При чем, простые модели уже давно никого не привлекают. Мало кто покупает телефон, опираясь на принцип “чтобы просто звонил”. Нам нужны поистине умные гаджеты, которые бы могли помогать, подсказывать, а иногда и выполнять за нас многие функции.

Компания Apple не перестает радовать своих поклонников новинками. Линейка “яблочных” смартфонов” радует без осечек. Хочется остановить свой взгляд на Айфон 6, который полюбился пользователям с первой секунды. Не смотря на то, что это не первый смартфон от компании Apple, он заслуженно может претендовать на первые позиции в рейтинге. Купить Айфон 6 стоит только потому, что он практически уникальный и неповторимый. Он предстает перед поклонниками в разнообразной палитре цветов, поэтому любой желающий сможет выбрать на свой вкус и купить Айфон 6.

В отличие от предыдущих моделей, смартфон Айфон 6 является обладателем довольно большого экрана. Диагональ 4.7, и разрешение 1920*1080 пикс. Характерное нововведение – это отсутствие рамы по всему периметру дисплея. Плотность пикселей Айфон 6 составляет 289 ppi. Это довольно высокие показатели, которые не могут не радовать.

Айфон 6 GoldКамера на Айфон 6 приведет в восторг любителей селфи, а также тех, кто привык фотографировать все что их окружает. 10 мегапиксельная камера дает возможность сделать качественные, яркие и четкие фотографии. А все благодаря LED-вспышке и сапфировой линзе.

Память этого смартфона позволяет хранить огромный объем информации. Встроенная память составляет 128 Гб, для классического смартфона это внушительная цифра.

Толщина Айфон 6 равна 5, 58 мм, а вес всего 121 гр. Модель невероятно легкая, компактная и удобная. Ею можно пользоваться одной рукой, совершенно не ощущая дискомфорта.

Гаджет оснащен операционной системой А8 SoC – она намного быстрее и производительнее. Любое приложение, игра и многое другое будет просто летать, не доставляя неприятностей своему владельцу.
Большим преимуществом данной модели является сапфировое напыление. Теперь можно забыть о ненавистных защитных пленках на экран. Никакие повреждения не страшны Айфону 6. Разбить или повредить экран этого смартфона практически нереально.

Это основные достоинства данной модели, но если разбираться более детально, их еще очень много. Это смартфон, который станет незаменимым помощником и союзником своего хозяина. Он сохранит, проанализирует и уникализирует любую информацию. Купить Айфон 6 просто необходимо и пусть не пугает цена на это произведение искусства.

Цена смартфона Айфон 6 вполне приемлема для тех, кто ценит качество, гарантию и надежность. Эта модель телефона полностью оправдывает средства, потраченные на его покупку. Те, кто уже купить этот уникальный телефон ни на секунду не пожалели о потраченных средствах. Цена Айфона 6 не должна пугать, так как мечта бесценна и торговаться на этот счет нет смысла. К тому же, самое главное преимущество этого смартфона в том, что он никогда не выйдет из моды, а это означает, что покупка его – это долгосрочная инвестиция в свой комфорт и удобство.