Почему мобильный стенд Pop-up лучше стационарного

Почему мобильный стенд Pop-up лучше стационарного

У многих из нас стенд ассоциируется со стационарной конструкцией с фундаментом и изготовленной из бетона или в крайнем случае из дерева. На таких стендах обычно размещалась различная информация социального характера, агитационные листки, афиши и многое другое. Сегодня на смену этим неподвижным и громоздким конструкциям пришли более мобильные и удобные изделия. Изобилие предлагаемых моделей просто поражает – у заказчика есть возможность выбрать тот вариант конструкции, который наиболее полно и совершенно отвечает всем потребностям, как в финансовом плане, так и в эстетическом.

Чаще всего такие передвижные информационные стенды используются на различных промоушенах, презентациях, корпоративных мероприятиях и выставках. На них может быть размещена как ознакомительная информация, так и рекламная. Все будет зависеть от того, какие цели преследует организатор или участник мероприятия.

Приоритетными преимуществами современных передвижных стендов перед стационарными, является, прежде всего, их гибкость, мобильность, легкость. Более того, они быстро разбираются и приобретают компактный вид – их упаковывают в специальный чехол. Такие стенды можно при необходимости брать с собой, они подходят даже для авиа-перевозок.

Особенности конструкции Pop-up

Сегодня мобильные выставочные стенды Pop-up представляют собой зонтичную конструкцию, которая изменяет свои размеры  за счет наращивания секций. Фотопанели с изображением крепятся к конструкции посредством магнитной ленты. Благодаря гладкой поверхности модулей на них графическое изображение смотрится просто идеально. По желанию заказчика есть возможность объединить одновременно несколько поп-ап стендов. Как результат – получается единая графическая иллюстрация, как самостоятельная площадка для рекламы продукции или услуг компании. Это наиболее эффективный инструмент для успешного продвижения своего бизнеса не только в пределах нашей страны, но и за ее пределами.

Если выставочные стенды изготовлены и оформлены в соответствии с передовыми технологиями и тенденциями, вас обязательно заметят и клиентов у вас заметно прибавится. Стенды Pop-up достаточно свернуть в рулон и поместить в специальный бокс на колесиках. Такое приспособление может также служить в качестве стойки-ресепшн в период проведения выставки. Как видно, все продумано до мелочей, что значительно облегчает проведение любого мероприятия.