Выбор мужских носков, новые модные тенденции 2016 года

Сегодня в нашем анонсе поговорим немного о мужских носках. Многие производители выпускают чулочно-носочную продукцию, в которой основным цветом является черный – это такая своеобразная классика, которая подходит к большому количеству мужских костюмов и различных вариаций мужского гардероба.

В последнее время производители стали экспериментировать с цветовыми решениями в цветовую гамму внесены новое рассказать трендовые цвета это и бордовый и кобальтовый и ярко синий,  все большую популярность набирают яркие цвета которые раньше нельзя было встретить в мужском гардеробе это розовый, зеленый, ярко желтые цветы в мужских носках. Таким законодательным мужской носочной моды можно считать марку FALKE немецкий производитель постоянно экспериментирует с новыми вариациями мужских носков и также предлагает новые цветовые решения в рамках последних модных тенденций мировой мужской моды. Сейчас производители стремятся охватить и зона спортивных мужских Носков, северных странах большое внимание уделяется созданию теплых носков Для различных температурах и задачи.  Большую популярность набирают термоноски , которая очень хорошо подходит и Для активного отдыха на природе, для рыбалки, для охоты и занятие активными видами спорта. Производители стремятся удовлетворить потребности мужчин во всех видах чулочно-носочных изделий.

Также большое внимание уделяется качеству исходных материалов. Хлопковая нить всегда была основой для производства мужских носков. Экологичность, хорошие тактильные ощущение, традиционное предпочтение к экологическому хлопку – все это делают такие носки популярными среди российских мужчин. Но технологии не стоят на месте, сейчас на прилавках магазинов можно увидеть носки из бамбука, модала вискозы, такая продукция по многим показателям превосходит хлопковые носки, а в чем-то даже является новой революционной чтобы эффективно решать новые современные задачи. Бамбук, например делает носки более дышащими, приятными на ощупь и имеет повышенную износостойкость. Носки из модала очень шелковистые и подходят для премиального класса, отлично сочетаются с деловыми костюмами и стилем Casual, цветные носки из модала отлично подойдут к мокасинам.  Натуральная шерсть и специальные синтетические нити широко используются для создания новых современных спортивных термоносков. Такие специальные носки прекрасно отводят влагу от поверхности стопы, при этом отлично сохраняют тепло. На данный момент нельзя выделить какого-то лидера по материалам который был бы безупречным для создания мужских носков . Каждый материал имеет свои  преимущества и конечно же недостатки. Но каждый мужчина найдет в ассортименте то, что подходит именно его потребностям и задачам. А производители дальше будут стараться удовлетворить запросы  и пожелания современных мужчин в качественной чулочно-носочной продукции.

В ассортименте интернет-магазина  Portofino представлены классические мужские носки ведущих европейских производителей Атлантик и Cornette. Большая коллекция мужских, качественных носков от ведущего российского производителя нижнего белья марки Torro. Мы постоянно следим за ассортиментом, и высоким качеством предлагаемой продукции. Всегда готовы проконсультировать наших покупателей по размерам и наличию цветов. Пополняем товарное предложение на складе. Предлагаем для покупателей большой выбор и доступные цены.