Стильные головные уборы для зимы 2016

Зимой 2016 стилисты предлагают большое количество головных уборов, которые способны удовлетворить вкус даже самой привередливой модницы. В тренде будет огромное множество шляп из различных материалов, кепки и береты.

Главное требование при выборе головного убора – это то, чтобы он подходил ко всему образу и дополнял его. В моду начнут возвращаться такие необычные головные убранства как: шлемы, чалмы или буденовки.

Не стоит забывать и о детях. Магазин lutyk.net предлагает огромный выбор детской одежды. Здесь Вы найдете детские шапки, пижамы, одеяла.

Маленькие шляпки со слегка опущенными полями никогда не выходят из моды, они могут помочь подчеркнуть женственность и элегантность. Вариации цветов и размеров полей очень разнообразны. Если головной выполнен из гладкого трикотажа, то его можно украсить брошами или цветами.

Шапки из меха придадут образу очарования и украсят любую женщину. Они могут иметь разные формы и цветовую гамму. Некоторые модели меховых головных уборов хорошо сочетаются с легкими платьями украшенными стразами. Шапки-ушанки становятся неизменной классикой и не позволят замерзнуть даже лютой зимой.

Шапка-чулок хорошо подойдет на каждый день, и станет неподражаемой, если выполнена из трикотажа или меха, с этническим или жаккардовым узором.

Необычные шапки с помпонами помогут подчеркнуть креативность любой модницы. И придать образу детскую непринужденность, во многие модные коллекции включен показ головных уборов с помпонами.

Вязаную шапку может приобрести любая красавица, а так же создать собственную модель, придать ей индивидуальность, любой цвет и фасон, она не позволит замерзнуть и при этом можно хорошо сэкономить.

Универсальная шапка-бими тоже является модным аксессуаром для женщин. Некоторые модели такого головного убора можно использовать как шарф, Шапка имеет простой покрой, плотно облегает голову и хорошо защищает уши от ветра, она может быть как однотонной, так и цветной, прекрасное дополнение в гардеробе любой представительницы прекрасного пола.

Несколько лет назад в моду вошли экстравагантные шапки с ушками и до сих пор не теряют своей популярности. Легкая беззаботность в образе пришлась по вкусу многим: студенткам, целеустремленным бизнес-леди и т.д.

Если шапка показалась Вам скучной или хочется обновить старое изделие, то в зимнем сезоне 2016 года будут в тренде головные уборы, украшенные различными яркими деталями: необычные металлические бантики или брутальные заклепки. С их помощью можно создать яркий и неподражаемый образ.

При выборе головного убора не нужно бояться экспериментов, ведь даже самая непредсказуемая шапка может быть к лицу.