Новогодние мероприятия в Октябрьском районе Уфы

Администрация Октябрьского района подготовила ряд мероприятий, что бы уфимцы могли окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу. Почувствовать приближение праздника помогут веселые конкурсы, игры и забавы, которые пройдут на различных площадках столицы.

24 декабря в 13.00 в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет праздничная программп «Чудеса под Новый год».

26 декабря в 12.00 на площади перед Дворцом Спорта развернется грандиозный праздник «Новогодний сюрприз». Здесь же будет работать новогодняя почта — отправить открытку можно будет в любую точку земного шара. Перед гостями праздника выступят образцовые фольклорные коллективы, DJ Дед Мороз, для самых маленьких будет работать площадка «Хаски Лэнд», где дети смогут покататься на собачьих упряжках. И это еще не все! Помимо всего прочего здесь будет проходить первый мясной фестиваль «Ит-фест», организованный Правительством республики, Министерством сельского хозяйства РБ, Торгово-промышленной палатой РБ, Администрацией ГО г.Уфа РБ, Госкомитетом РБ по торговле и защите прав потребителей.

7 января в 15.00 приглашаем всех на «Рождественские встречи», которые пройдут на площади перед Дворцом спорта и в парке культуры и отдыха «Кашкадан».