«Новогодняя мясная ярмарка» в Уфе

26 декабря 2015 года на площади у Дворца спорта и по ул. 50 лет СССР пройдет «Новогодняя мясная ярмарка».

На ярмарки свою продукцию представят республиканские сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, частные подворья Башкортостана, предприятия общественного питания.

Ярмарка будет разделена на тематические зоны, в которых горожане и гости столицы смогут не только приобрести товары, но и отдохнуть всей семьей. Помимо самого мясного базара здесь планируется организовать гастрономические ряды, чайную и игровую зоны. Программа фестиваля также включает в себя катания в упряжках на лошадях. Также будет развернут ёлочный базар, можно будет приобрести новогоднюю сувенирную продукцию, товары народных промыслов.

Начало детской театрализованной программы «Новогодний сюрприз» в 12:00 часов. Новогодний концерт пройдет с 13:00 до 14:00 часов. С 14:00 до 16:00 часов всех ждет новогодняя дискотека. Время работы ярмарки с 10:00 часов до 18:00 часов.

В связи с проведением «Новогодней мясной ярмарки», 26 декабря будет перекрыта ул. 50 лет СССР на участке от ул. Зорге до пр. Октября. Просим автовладельцев воздержаться от парковки личного автотранспорта на этом участке, и обращаем внимание, что с 24 декабря здесь будет работать эвакуатор.