Система автозвука

Гармоничное соединение аудиосистемы и музыкальных записей называется системой автозвук. Она создает прекрасную и комфортную атмосферу не только для водителя, но и для пассажиров. У каждого из присутствующих в машине, как и у каждого человека, есть свое понятие о комфортности звучания. Поэтому наша компания ориентируется на изготовлении акустических систем, которые удовлетворят даже самого привередливого клиента. Стоимость нашей системы автозвука не просто невысокая, она подходит для каждого, кто решил усовершенствовать свой автомобиль.

Для того чтобы было понятно, какие именно услуги предоставляет наша студия автозвука, составлен перечень:

  • теплоизоляция;
  • шумоизоляция;
  • виброизоляция.

Это все составляющие комфортного звучания в автомобиле. Наши сотрудники всегда предлагают клиентам, которые обратились за приобретением системы, сделать шумоизоляцию частично или полностью. Это просто необходимо для увеличения эффекта звучания, который дает установка автоакустики.

Компоненты системы автозвука

В комплектацию входят следующее:

Также, для более мощного и качественного звучания в систему входит сабвуфер. Комплектация акустической системы меняется в зависимости от задач, которые она должна выполнять.

Автозвуковой тюнинг является непростой задачей, которая требует не просто творческого подхода к своему решению, но и опыта мастера. А также качества внедряемых материалов. Поэтому такую работу должен выполнять настоящий профессионал своего дела, в этом случае риск появления поломок или установочного брака снижается практически до нулевой отметки. Студия автозвука – прекрасное решение именно таких ситуаций. Наши специалисты не просто предоставят необходимую информацию во время консультации, но и с удовольствием помогут подобрать подходящую акустическую систему для вашего автомобиля.

Установка аудио системы в Мосвке

Установка автозвука и комплексная установка авудиоситемы – основная сфера деятельности нашего установочного центра. Профессионалы центра “Dop-Master” вовремя и качественно способны наладить работу любого оборудования. Все наши клиенты полчат качественную услугу по установке автомагнитолы, колонок, усилителя мощности.