Стартовал конкурс на лучший видеоролик о налогах

Всероссийский фестиваль социальной рекламы по налоговой тематике пройдет в стране с 1 июля по 30 октября этого года. Конкурс проводит Федеральная налоговая служба. Его основные цели — повысить налоговую грамотность населения, побудить налогоплательщиков к исполнению своих обязанностей по выплатам в бюджет, воспитать активную гражданскую позицию и социальную ответственность.

Конкурсантам от Башкортостана следует направлять диски и кассеты в республиканское Управление ФНС РФ по адресу: Уфа, проспект Салавата Юлаева, 55, отдел работы с налогоплательщиками и СМИ.

Как сообщили в пресс-службе УФНС РФ по РБ, представленные на фестиваль ролики будут размещены на сайте ведомства, транслироваться на видеопанелях операционных залов налоговых инспекций республики, а лучшие попадут на официальный сайт ФНС России.

Ролики-победители будут демонстрироваться на предстоящей международной конференции «Налогообложение – современный взгляд 2011», а также в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню работника налоговых органов России.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте УФНС РФ по РБ: www.r02.nalog.ru.