19-20 декабря в Уфе пройдет выставка кошек

Праздничная волшебная выставка состоится накануне Нового года! 19-20 декабря Большой выставочный зал Торгового центра «Башкортостан» превратится в сказочную аудиторию для Международной выставки кошек «Новогоднее настроение».

Выставка кошек 2015Гостей ждут веселые представления, яркие шоу – WCF ринги взрослых и молодых животных: оба дня выставки, WCF ринг NEUTERS, шоу животных, любой породы, Сиамского (поинтового *33) окраса; Монопородка Ориентальных кошек «ORIгами». Традиционно, на выставках ФФРБ – соревнование по Аджилити для кошек. И, конечно, шоу кошек «Снежных окрасов»!!!!

А как приятно получать подарки! Одна из самых трогательных и милых новогодних традиций – дарить подарки родным и близким. Но кошки и коты – такие же члены семьи. Статистика говорит о том, что подарки для кошек на Новый год делают около 40% хозяев таких питомцев. Причем, ежегодно по всему миру на это тратятся десятки миллионов долларов. Поэтому на выставке пройдет потрясающий конкурс на самую, самую новогоднюю игрушку на елку в тематике «Кошка и Новый год». Игрушки могут быть выполнены в любом стиле и технике, а главное, сделаны своими руками! Самые оригинальные, самые традиционные, самые неожиданные получат приз-сюрприз.

Если претендент на подарок – ваш друг, родственник, любимый человек, лично вам сказал, что хотел бы иметь котенка такой-то породы и с удовольствием бы принял его в подарок от вас к Новому году, смело дарите этому человеку котенка. Лучше, если такого котенка вы выберете вместе, чтобы он каждому пришелся по душе. Очень часто котят или щенков дарят на Новый год детям, которые давно просили домашнее животное. Прежде, чем подарить котенка ребенку, подумайте о том, что, скорее всего, ухаживать за животным придется именно вам. Подыскать себе нового члена семьи и узнать, как ухаживать за ним, вы можете на этой выставке. Наше кредо: высокие породные данные, полное соответствие стандарту породы, отменное здоровье на генетическом уровне.